Психология

Как воспитать из очень капризной девушки порядочную во всех отношениях женщину ?

Ксюшка
А капризная не может быть порядочной во всех отношениях? Задумалась.. .
Скучать начнете.. если взяли ее капризулькой.. то и все.. придется принимать)
Олеся Вишневская
Лучший ответ
влюбить в себя по уши ))) и она ваша
Если она тебе нравится уже, люби ее и не меняй..
Аня Заярная
Сочувствую, но вряд ли у Вас что-то получится..
капризная девушка совершенно не означает, что она непорядочная, хотя может у нас с вами разные понятия
"Укрощение строптивой" посмотреть вместе с ней
Наталья Попова
очень сложно
Для того, чтобы кого-то воспитать, нужно быть для этого "кого-то" непререкаемым авторитетом, образцом для подражания, "кумиром" своего рода. Начни с себя. Стань таковым. Азы психологии, мы НЕ МОЖЕМ изменить другого человека, мы можем ИЗМЕНЯТЬ себя, тем самым изменяя и наше окружение, ну и близкого человека тоже.
Личным примером.
Д:
Дашка :3
любовь меняет людей
Егорова Мария
Нужно пожить в деревне. Вставать рано работать по хозяйству. Доить корову. Отправлять корову на пастбище. После сенокос ( это в июне) . Потом по хате пробежаться с веником и тряпкой. Потом готовить кушать. Огород. Вечером дойка коровы... Как то так.
Словами "лечить". Пару раз скажешь, что не так, если повезет - не пошлет и с мозгами, то изменится, а если нет, то грош ей цена тогда!
Юлия Якушева
Как кошку - смотри, что ей нравиться и воспитывай так с поправками на порядочность.
Калинка ...
Ее не надо воспитывать, она сама, если захочет, станет кроткой, порядочной.. . Вы можете только любить, ну и не баловать сильно) Когда девушка уверенна в своем партнере, она начинает отдавать (время, внимание, нежность. . и т. д.) , а не брать (дай мне это, дай мне то)
Юлия Демидова
Как нибудь подумай сама коль не апельсинка
Лиза Афимина