Психология

Допустимо или не допустимо насилие в отношении женщин и если да, то при каких обстоятельствах и какое?

ПРИЗНАКИ КАЛИ-ЮГИ
Женщины сильно уменьшатся в размерах, они будут слишком много есть, рожать больше детей, чем могут прокормить, и потеряют всякую стыдливость. Они приобретут такие отвратительные качества, как склонность к воровству и обману и ничем не обузданную наглость, а речь их будет всегда резкой и грубой.
ШРИМАД БХАГАВАТАМ", 12.3.34.
Уже даже в наше время такие женщины есть. Поведение их часто выходит за всякие рамки приличия особенно если они наделены властью.
У таких совершенно отсутствует страх наказания, потому что в основном такие безбожно хамят и ведут себя нагло и вызывающе, что почти всегда сходит им с рук. За это у нас не сажают.
Видео в интернете об этом куча.
ВОПРОС: Мудрыми сказано: Женщина берётся только любовью.
А если она ведёт себя не как женщина а как человек который сознательно сеет вокруг самые низменные пороки, создаёт такие ситуации, кайфует от этого, кайфует делая другим плохо и для этого способна на всё, то чем такая берётся?
Будь женщиной это так же актуально как будь мужчиной.
Если женщина утратила всякую стыдливость, ведёт себя нагло, вызывающе, не внимает никаким доводам, абсолютно не поддаётся контролю ведя себя подобным образом, для неё не существует авторитетов и рычагов влияния, у неё есть связи, допускается ли в отношении её применение насилия и если да, то каким образом?
El En
Только как защита
Диля Курц
Лучший ответ
женщина тоже человек. и имеет все права на насилие
Ольга Шулубина
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, иметь возможность мирным, честным, законным, разумным путем зарабатывать денежки,
иметь знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны.

Вопрос!
Для чего Мужчины создают 1 Семью с Детьми,
потом 2 Семью с Детьми,
потом 3 Семью с Детьми и не желают создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и чтобы дружили Семьями?
Обязательно надо, чтобы Все Женщины и Все Дети обижались и ревновали, страдали, изводились от досады?

И начинается..
Он Мой!
Нет! Он Мой!
Не отдам Моего Мужчину! Он Мой!
Нет! Он Мой! А я все равно Его Себе заберу!
Аааа! Не отдам!

Ой! Девочки! Не ссорьтесь!
Я Вас поделю! Он будет Мой, хоть мне он и не нужен для секса!
Мне он нужен, как Друг,
не переходя границ дозволенного.
Но, увы и ах! После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, к сожалению,
мне снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках и по сценарию я 1 Первая буду с ним сексом заниматься, мне снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и у меня не будет сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
я буду думать, что это я так думаю сама, я не буду знать, что это меня Насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из космоса со стороны боевой военной техники Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
Ой! А я так хочу выходить замуж Девственницей и Целкой с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, жить счастливо с Раем в Душе в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Но увы и ах, мне снова сотрут память...

И в результате Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни?
Оксана Шведюк Конечно допустимо, даже необходимо.
Разве можно винить женщин, если это кали-юга виновата? ))
На мужчин она, видимо, тоже не лучшим образом повлияла.
Если она нападает на меня или мою семью, тем более с оружием в руках, то получит полновесный отпор.
А зачем насилие? Жизнь и так справедливо распоряжается со всяким подобным мусором и это уже радует. "А если она ведёт себя не как женщина а как человек который сознательно сеет вокруг самые низменные пороки, создаёт такие ситуации, кайфует от этого, кайфует делая другим плохо и для этого способна на всё, то чем такая берётся?" - не переживай, такие долго не живут. Тонут в своем негативе и желчи, мучаются и страдают. Конечно если такая лично тебе вред причиняет, стоит дать отпор. Не обязательно физически. Применить к человеку насилие можно и морально )
Eleenka Кrylova
Вот проблема-то. Что кулаки не об кого почесать. Ну если кинется на тебя ни с чего тогда и обороняйся. А так чего? Не только женщины будут в Кали как непонятно кто. Но и мужчины станут женщинами рядиться. отказываться от потомства и жить за счёт престарелых мам. Прикинь, мужики будут за бабками гоняться, ЧТОБЫ ИХ КОРМИЛИ. нАСИЛОВАТЬ БУДУТ И НЕ СЧИТАТЬ ТО НАСИЛЕМ, пожирать будут детей своих. лишь бы не работать.
Я так понимаю чтобы мир спасти пора мужиков начинать гонять прямо с автоматами, чтобы облик человеческий не теряли
Елена Егошина
El En Тоже верно)))
А КОРОЧЕ ?
"Иегова внимательно смотрит и на праведных, и на грешников. Он ненавидит тех, кто любит насилие." ( Псалом 11:5). В этом стихе не только раскрывается личность Бога, но и содержится главный жизненный принцип. Жестокость и насилие недопустимы ни по отношению ни к кому.
El En Ветхий Завет пронизан насилием, Новый Завет Христос плетью выгоняющий менял из храма и умертвивший смоковницу, Бог уничтожил Содом и Гоморру. Насилие. Адские муки предрекаемые диаволу и приспешникам его. Поэтому насилие ещё как допустимо.
Когда она распускает руки и лезет в драку, то втащить можно по своему усмотрению в ответ