Психология
Сама ли женщина становится черной вдовой или это случайные обстоятельства?
Она выбирает из тех, кто живёт так, чтобы быстрей сдохнуть
Чёрная вдова — женщина, убившая либо доведшая до смерти собственного мужа, как правило — не одного, а нескольких.
Вряд ли такой образ жизни - случайность....
Выбирает таких мужчин.
Часто женщины любят наступать на знакомые грабли. Ну что сделаешь, когда тянет к ним?!
карма...
Ну, не знаю точную информацию по этой теме.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
И понятие Слов Черная Вдова может по разному расшифровываться с точки зрения Разных Людей.
У Кого-то характеристика событий и поведения Черная Вдова связано с Черными Риэлторами,
это если Женщина Официально и Законно Открыто Прилюдно напоказ перед Всеми выходит замуж Официально и Законно Открыто, Муж оформляет дарственную в наследстве на дома, квартиры, дачи, участки земли, огороды, машины, бизнес, денежки на счетах,
а через некоторое время Многие Родственники Мужа начинают болеть разными заболеваниями и в расцвете лет неожиданно умирают от болезней разного характера или погибают в несчастных случаях и
Муж неожиданно быстро умирает от болезней разного характера или погибает в несчастном случае.
И всё наследство достаётся Этой Его Жене Официальной и Законной по документам официально и законно.
Потом Эта Женщина снова выходит замуж за Другого Мужчину и снова всё повторяется?
Могут быть Черные Вдовцы, а не только Чёрные Вдовы?
Некоторые Военные, которые стали Бандитами, и влезли работать в Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран не могут быстро внаглую отобрать имущество, дома, квартиры, дачи, участки земли, огороды, машины, бизнес, денежки у Чужих Дяденек и Чужих Тётенек,
а вот у Своих Родных по крови и у Родственников, у Жен и у Мужей легко и просто быстро могут забрать все их дома, квартиры, дачи, участки земли, огороды, машины, бизнес, денежки, если Эти Их Родные и Близкие, и Друзья от Своего Имени написали документы дарственные на наследство дачи, участки земли, огороды, машины, бизнес, денежки, дома, квартиры
после смерти Их Самих?
Вот это ОГРОМНЫЙ ВЕЛИКИЙ СОБЛАЗН И ИСКУШЕНИЕ для Людей, которые являются Наследниками на такое имущество, деньги, бизнес?
И что же получается?
Самые Любящие Бескорыстной Любовью Люди Родные по крови, Родственники, Спутники Жизни, Друзья Верные и Преданные
попадают в группы риска в черный список Многих Людей, которых записали в наследство, которым оформили официально и законно дарственные на получение домов, квартир, дач, машин, земельных участков, бизнеса, денег, которые могут получить после их смерти мясных тел, могут получить в наследство Их Родные и Друзья?
Надо создавать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства,
чтобы Каждый Человек при желании смог на свои честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом и жить счастливо и благополучно,
радоваться Своим Родным, Друзьям, Знакомым,
а не ждать Их Смерти мясных тел, чтобы поскорее получить наследство, деньги, бизнес, дома, квартиры, дачи, участки земли, огороды, машины?
после смерти Их Самих?
И что же получается?
Неизвестно Неизвестно
Нет, не официально, просто все мужчины - сожители, кто рядом спиваются и вскоре умирают, ведут беспорядочный и развратный образ жизни.
случайностей не бывает...)
Чёрная вдова – женщина с очень сильной потребностью в «любви» (=в «смерти»). Чёрная вдова сверх-женственна (супер-ву-мен). Вокруг такой женщины (автоматически, спонтанно, не-произвольно =«случайно») формируется «пустота» (=пространство, лишённое «жизни» =лишённое «любви»).
«Чёрная вдова» втягивает (всасывает, высасывает) в «себя» любовь (=«жизнь») из своего окружения. Что-то типа «чёрного глаза». Чёрная вдова – чёрный маг («злая волшебница», могущественная ведьма).
Это происходит не-осознанно (на под-сознательном уровне). Поэтому никто «понять» (объяснить) ничего не может. Это (просто) происходит – чередой «случайных обстоятельств», которые (тем не менее) высвечивают закономерность (=не-случайность происходящего).
Сама ли (=осознанно ли) женщина становится чёрной вдовой? Нет, не сама (=не-осознанно). В жизни людей нет (вообще) ничего осознанного. «Люди» (как известно) – «рабы божьи», не имеющие никакой «своей» воли на происходящее с ними. Никакого свое-волия у «людей» (в т.ч. у чёрной вдовы) НЕТ. «Чёрная вдова» – это такой же вариант судьбы (=рока), как и любой другой (как, например, у много-численных жертв чёрной вдовы).
«Курица – не птица, женщина – не (свободный, свое-вольный) человек». При этом все (так называемые) мужчины – это, по сути (тоже) женщины. «Курица – не птица, мужчина (на Земле) – не человек» (=не «бог»).
Да и какой смысл женщине становиться чёрной вдовой? У такой женщины весьма печ-альная (=горячая, обжигающая) судьба. Вокруг неё постоянная череда (чехарда) «смертей». Это всё равно, что в ней самой что-то «своё» постоянно отмирает (сгорает) и улетает с дымом. Чем-то похоже на горящую (с шипением и треском) звезду.
Но для окружения черной вдовы она (больше) напоминает чёрную дыру, которую они (со временем) начинают (под-сознательно, непроизвольно, спонтанно) избегать. Но не факт, что это у них хорошо получается. Чем сильнее люди хотят убежать, тем сильнее их (случайным образом) влечёт. Куда влечёт? К «смерти» от самых разных (случайных) причин.
Чёрная вдова – это (своего рода) «маленькая смерть» (=«маленький» бог). Если обычный человек – «искра божья», то чёрная вдова – костёр (факел) божий.
Елизавета Трубка
Чем больше в человеке (так называемой) "любви" (="жизни"), тем больше "смертей" вокруг него. И, наоборот, чем больше "смертей" вокруг человека, тем больше в нём "любовь" (="жизнь"). Если никаких "смертей" вокруг человека нет, то никакой "любви" (="жизни") в человеке нет.
Можно смотреть на "чёрную вдову", как на следствие (=жертву) её (постоянно "умирающего" =обновляющегося, изменчивого ="живущего") окружения. А можно - как на причину. И то, и другое будет проявлением "одно-бокости".
На самом деле окружение (окружающий мир) и сама чёрная вдова - единое (не-разрывное?) целое. Чёрная вдова виновата (=свое-вольна) в происходящем не больше, чем любой человек в её окружении.
Елизавета Трубка
Так же, как любой преступник (насильник) виноват в преступлении не больше, чем его жертва. Но (тем не менее) принято (почему-то) наказывать за преступление (только) преступника.
А правильнее (разумнее) наказывать (с той же строгостью) одно-временно и жертву, спровоцировавшую (=толкнувшую) преступника на преступление. Тогда "толку" от такого наказания было бы (гораздо) больше.
Чёрная вдова и её сожители (и соседи) - все они одно "злачное место" (="место силы" =место "сверх-любви" =место пожара).
Примерно так же, как бывают очаги пожара в лесах, так и (подобный очаг) вокруг чёрной вдовы.
Пока всё, чему "надо" сгореть не сгорит, огонь (пожар) не потухнет. На месте пожарища вырастет новый лес. Это "нормально", так и должно быть. "Гори, гори ясно, чтобы не погасло".
встречал по жизни и чёрных вдовцов, чьи жёны вымирали регулярно!
...ну а Вы, Вы то чего от русской Церкви отреклись?