Становит-ся Черной вдовой – Черной дырой – (своего рода) Черным ри-елтером.
Становится местом погребения, (счастливым) концом (могилой) для многих «неизвестных солдат».
Черная вдова поедает мужчину, и мужчина входит в женщину как в гроб (с музыкой). Черная вдова склонна быть (выглядеть) "доступной и весёлой" женщиной. А чего ей печалить-ся? И зачем ей ограничивать "себя" (кого ей бояться)?
Почему? Потому что женщина (чрезвычайно) любве-обильна (=в ней очень сильный дефицит «любви» =дефицит сытости "жизнью"). Такая женщина ест (мужчин) и не может наесть-ся.
Мужчина с обычной потенцией (с такой супер-голодной женщиной) очень быстро теряет свою (средних размеров) потенцию (=волю к жизни). Женщина (залпом?) высасывает из мужчины всю его кровь (всю его жизненную энергию), не давая ему опомниться (не давая ему времени на восстановление его мужской силы).
Иначе говоря, Черная вдова (очень быстро) лишает (обычного) мужчину мужского достоинства (чести) – обесчестивает (об-чищает) его. Мужчина становится кем-то (чем-то) среднего рода (не может о-пределить-ся - теряет традиционную ориентацию в "себе"). Черная вдова делает мужика (своего рода) бабой (мальчиком на побегушках, козлом отпущения её грехов).
Черная вдова испытывает чудовищную ненависть к своей еде - к мужчине. Все мужчины такую женщину (очень сильно) обижают (бесят), стесняют, ограничивают (не дают спокойно жить и дышать). Черная (просто) вынуждена выкашивать всех мужчин на значительном расстоянии от неё, формируя некое лысое (чистое от мужчин) место (=лысую гору). Попадать в такую лысое место (в расставленную паутину) для мужчины "смерти подобно".
Мужчина, попадая в лапы к такой женщине (=к ведьме?), не имеет силы убежать. Аналогично мухе, попавшейся в лапы паука. Как известно, даже Свет, попадая в Черную дыру, не может покинуть ее из-за сильнейшей гравитации (="любви").
Черная вдова – прекрасный работник Чистилища, «санитар леса». Она избавляет (спасает) от Креста (=от тягот и лишений «жизни») слабых (по отношению к ней) особей противо-положного пола. Черная вдова – (как правило) секс-бомба, оставляющая на месте её взрыва (жизне-деятельности) громадную воронку, в которой размещается (целая) братская могила. В этом смысле Черная вдова – оружие массового поражения.
«На братских могилах не ставят крестов,
И вдовы на них не рыдают,
К ним кто-то приносит букеты цветов,
И вечный огонь зажигают.
Здесь раньше — вставала земля на дыбы,
А нынче — гранитные плиты.
Здесь нет ни одной персональной судьбы —
Все судьбы в единую слиты...»
Откуда в женщине столько (всегда смерто-носной) "любви" (=дефицита любви)?
Возможно, какая-то "детская обида" и "наследственная предрасположенность". Так или иначе какая-то "карма" (как в отношении этой женщины, так и всех её жертв).
Психология
Почему женщина становится Черной вдовой?
Мужчинам не повезло
А нечего было своего самца съедать)
она бессознательно выбирает смертников.
сама не молода. и находит не здоровых
Мне только одна Черная вдова известна и ее с детства воспитывали в КГБ)
Она психологически - доводит мужчин до такого..)
замуж-муж умирает и так много раз
Вроде по мужской линии передается...от мужа жене: муж очень чувственный и добрый, и из женщины высасываю все душевные силы приготовленные его контролировать.. жена "схлопывается" (как черная дыра)... чувственность привязывает тело, а дорота душу женщины.
Потому если носитель таких мутаций духовный, то берет в жены или бесплодных или не заводит семью.