Психология
Почему женщины становятся все сильнее и безжалостнее?
Приближаются к концу ...)))
Больше возможностей проявить эти качества.
А что остаётся делать.... Надо же как-то выживать....:))
Готовятся к новому матриархату!
Думаю потому что женщинам дали волю, равные права с мужчинами, допустили к управлению, как они и настаивали. Об изворотливости и хитрости женского ума известно с древних времен, вот он и продолжает совершенствоваться.
Лучшим ответом скорее будет тот, кто красноречивее обвинит во всем мужчин.
Наверное, жизнь заставляет по разным причинам.
Однажды я видел как молодая корова, по не знанию, встала в стойло где стоит бык.... и тут он пришел... Бедная коровка, навсегда запомнила кто в доме хозяин. Очень хорошо сказано Есфирь 1глава ( заключительный стих)
Вся проблема в том, что мы живем не при Артаксерксе царе....
Природа начала с нами бороться. У современного мужчины в генах осталось около тридцати "мужских" компонент, тогда как у мужчин времен римской империи их было 3-4 тысячи.
эта тенденция не связана с половыми признаками
потому, что мужчины становятся всё слабее и нерешительнее
Безжалостными во многих случаях они были всегда, а вот Сильнее? - нет. Хитрее? - нет. Скорее почувствовали всю полноту свободы действий и больше пытаются что то сделать сами не оглядываясь на мужчин.
Это маска!
Лучшая защита - это нападение...
потому что мужики стали все слабее и ниче не делающие!!!!