Психология

Я его любила, а потом убила... А какова мотивация у "чёрной вдовы", если жених... бедный, а?

Ирина Цедова
Не доставайся никому.
Маншук Хамитова
Лучший ответ
Правильно сделали, кто без денег-тот бездельник
А для неё главное, чтобы було!
Так в жизни не бывает, кто этого не знает?
Будет ...
никто не знает Сути своей...
так и Черная Вдова... живет да живет...
Изменял, чёрт, по чёрной! Сил не было уже залечивать его" подарки"!
Albina Kulektinova
Это крайне дурная привычка! :)))
Странная любовь
а может на безрыбьи сама рыбой станешь
не важен статус, если милый
а никакой-выживание
ревность, корысть да мало ли
Ириша Тюльнева
Всё дело в генах... Лишняя хромосома...
Катерина *** т. е. лесби? или?
Мамка мозг вынесла (это конечные бабы).
Nariste Ашыралиева
Встретились однажды Чёрная вдова и Синяя борода...
Поддерживает статус.
Кристина ))
..поиск Синий Бороды, да))) ХмХ
Вера Матяж
Да вы маньячка)))
Ну точно не материальная.... Просто читал ответы и умилялся....))))
Анна Герусова
Если она несёт в себе программу убить достойного, т. е., обеспеченного мужчину, ради завладения его материальными благами, то- разве будет (?!) она ценить не обеспеченного (!),менее "комфортного" в совмесном проживании мужа?.. -здесь эта способность УБИТЬ тем ещё меньше будет вызывать сомнений (колебаний)...

Предрасположенность к данному действию ВООБЩЕ снимает запрет на произведение такого действия по отношению к "ещё более не достойному "(!),на её взгляд...
Арина Вялых
Она понимает, что сама виновата, что выбрала такого, но себя же она убить не может.
Ирина Цедова т. е. поклонница... кардинальных решений?
хочется разного и что б боялись и не как лист банный...
Светлана Гнип
Был бы богатый, нашел бы чем перекусить после секаса. Так что бедность мотивация :)
Рикошет !
Алина Каюмова
Всё из детства.
))
))))))))) ))))))))))))
Голод
Asem Shorina
Кому-то и бедный подойдёт
Ирина Юсупова
Самка Богомолова)
Елена Заичка
цвфвфцВФЦ
Возможно он изменил вам, вот вы его и убили
Наверное