Психология
Какова мотивация людей, чтобы выбрать профессию актера - слава и деньги или что другое?
смотрят что нравится и что престижно
Актёры - истероидный тип личности. Для них важна аудитория. Они по натуре эксгибиционисты. При наличии таланта и трудолюбия к ним приходят и слава и деньги
В КАЧЕСТВЕ БРЕДА:
7 причин, почему вам нужно выбрать профессию актёра
Запишись на август!
Вы наверняка не раз думали о том, чем бы заняться в жизни. Как бы одновременно найти такую профессию, которая не только приносит радость и обеспечивает хороший доход, но и профессию, которая развивает, которая помогает становлению личности.
Одна из таких профессий – это актёр. Если вы сомневаетесь, выбрать или нет профессию актёра, то после прочтения этой статьи ваши сомнения сойдут на нет.
Я назову семь причин, которые прозвучат в пользу актёрской профессии. Итак, начнём:
1. Первая причина – у актёра развито умение красиво говорить. Такой навык важен в любых социальных условиях, ведь где бы вы ни находились, почти всегда требуется взаимодействие с окружающими людьми. А при помощи чего общаются люди? Правильно, при помощи слов! И хорошо поставленная техника красивой речи сделает вас успешным в жизни.
И т д, и т п...
Запишись на август!
И т д, и т п...
Светлана Полунина
а где еще 6 пунктов, ссылочку хоть дайте?
Работа должна приносить деньги. А если она еще и славу приносит - вообще замечательно.
Разве еще что-то требуется?
Светлана Полунина
да, нужно развивать душу и таланты, а не упиваться славой и деньгами!
к этому должно быть призвание. хорошая память и несколько истерический склад. денег и славы может и не быть. талант в основном (В основном!) определяется степенью близости или родства с режиссером.
Светлана Полунина
поэтому те актрисы кто спит с режиссером, автоматически самые талантливые?!))))
Талант зовет.
не хотят быть рабами.
Светлана Полунина
поэтому выбирают путь марионеток в руках любого режиссера!)))