Психология
Все, что происходит в жизни стечение случайных обстоятельств или есть какие-то законы?
Закон простой -ЦЕПЬ- взаимосвязанных событий ..))
Думаем случайности, но иногда маленький поступок оказывается началом последующих больших перемен.
Мы живём по закону который называется Карма .
Случайности, все остальное паранойя.
Для каждого своя Судьба. Развитие событий предопределено ибо прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно.
Смотря на каком уровне и в каком масштабе. Поведение отдельного электрона настолько случайно, что невозможно определить одновременно его скорость и координаты. Но ансамбль электронов и других частиц, организованный в кирпич, уже обладает дивной предсказуемостью. А вот с предсказуемостью ансамбля частиц, организованных в воздушные потоки, метеорологам приходится потрудиться — успехи есть, но полная предсказуемость, по всей видимости, невозможна. Ну, и так далее.
Размышляя над мирозданием и сопоставляя научные исследования, поневоле приходишь к пониманию единой законозависимой структуры мироустроения, причём, при дальнейшем изучении, миропонимание заключается во всё более жёсткие законодательные рамки, а за всем этим начинает проявляться воля Законодателя Творца, и это вопреки утверждениям атеистов, что вера в Бога возникла от недостатка научного познания.
Поэтому, самая неразумная часть человечества, это атеисты, ибо кроме голословного отрицания и слепой самоуверенности в истинность атеизма, они ничего не могут противопоставить вере в Бога, а фрагментарность мышления атеистов, не позволяет им увидеть во всём мироздании, единую законодательную основу.
На это нельзя дать определенного ответа.
результат действий)
У меня уже мозг закипает :)!!!
Гульмира Джайлауова
Думай, Вася!
Сейчас законов нет
и то и то