Неожиданные стечения? За две с лишним недели моего обитания в санаторном номере нарисовалась одна весьма тёмная история.. .
Суть её в следующем.. . В номере живу вдвоём с собственным ребёнком.. . Неожиданно, с самого начала заезда я и ребёнок начали поочерёдно обвинять друга в том, что.. . один из нас не смывает за собой воду в туалете.. . ))) Причём виновными себя в совершении содеянного ни я ни она признавать отказывались.. .
Дошло до того, что как-то перед тем, как вместе пойти в столовую на завтрак мы оба умышленно заглянули в туалет и удостоверились, что в унитазе.. . ничего нет.. . ))) Возвращаемся в номер через полчаса и переступив его порог тут же заглядываем в туалет: в унитазе в жёлтой прозрачной жидкости плавает.. . какашка.. . ))) Мы переглянулись.. . ))) Ключи от номеров электронные - пластиковая карточка.. . Кроме нас двоих ключ есть у тётки, которая убирается в номере и.. . всё! ))) Нафига оно это ей? Типа подмигивает, что ли? ))) Спросить её? - "Извините.. . а это не Вы покакали у нас в туалете? " ))) В общем.. . ничего делать не стали.. . но.. . напряглись.. . )))
Потом всё повторилось, но уже наутро.. . ))) Вечером - унитаз был чист.. . утром же в нём - плавала кака.. . ))) Тётка, что убирает номера живёт на другом конце города и ночует дома, предположительно с мужем.. . коий у неё имеется... -я узнавал.. . )))
Единственная версия, которая приходит мне на ум - что данные фекалии.. . приплывают в унитаз из.. . других номеров.. . ))) Теоретически такое возможно, если засорен стояк, либо сливная труба от унитаза до стояка имеет малый угол наклона.. . Но в этом случае при смыве воды она будет уходить медленно.. . в нашем же случае она уходит как положено - сразу.. . )))
В общем.. . тайна покрытая мраком.. . Так и живём.. . "Летучий голландец" по-прежнему пердически продолжает приплывать.. . ))) Деньги и ценности - на месте.. . )))
Психология
Кто какие видел неожиданные стечения обстоятельств?)
всё когда то бывает впервые
часто просто игра разума) самообман
если что то случилось значит это кому то надо
патриархи не стали решать поставленные им вопросы, последний шанс Бог велел направить в ООН
всё неожиданное часто приходит оттуда откуда не ждёшь и даже не думаешь
Не то что видел, а сам принимал участие. После встречи Нового года, проводил девушку на работу в фирму "Заря".
Меня там переодели в Деда Мороза, почти силком, и направили поздравлять детишек с моей Снегуркой напару.
Меня там переодели в Деда Мороза, почти силком, и направили поздравлять детишек с моей Снегуркой напару.
Ну ёёё....
Похожие вопросы
- Интересно: последние два дня встречаю людей, которым нужна моя помощь - стечение обстоятельств???
- Закономерность или стечение обстоятельств? см.
- Стечение обстоятельств-закономерно или случайно?
- Судьба - это характер? Или - складывающийся независимо от воли человека ход событий, стечение обстоятельств?
- Считаете ли Вы смерть в результате ДТП (неосторожного) убийством?(или как-то иначе - случайность, стечение обстоятельств
- Почему люди становятся НАРКОМАНАМИ? Стечение обстоятельств или все дело в психотипе?
- Что такое - стечение обстоятельств?
- В чём преимущество возможностей перед стечением обстоятельств..?
- Как Вы думаете, любовь это судьба или стечение обстоятельств?
- Для чего Вам нужно удачное стечение обстоятельств?)
скочем
на время выхода -
многое прояснится...
с приходом...))