Психология

Как Вы думаете, любовь это судьба или стечение обстоятельств?

Даже не судьба! Она приходит сама.. .
И потом уже не уходит никогда. И даже не она, а осознание её... Самое
трудное - её осознать.. . Она найдёт тебя
повсюду. Настигнет. Накроет. Перевернёт всё вверх дном. Закрутит.
Переломает и перемелет всю твою жизнь. Но найдёт возможность построить
нечто новое, неведомое.
...Где-то в этом мире есть
кто-то для тебя, и ты тоже пришла в этот мир для кого-то.. . Люби. Дари
любовь. Радуйся, узнавая любовь снова и снова. Живи любовью. И умирай от
любви. Краток её миг. И прекрасен. Борись за любовь и сдавайся на её
милость. Цена любви - жизнь. И разве она того не стоит? Найти, чтобы
потерять.. . Потерять, чтобы найти…
Эльвира Сариева
Лучший ответ
Айдана Бекболатова Вот-вот!))
А то"Все умерли и мне пора..."....))
образно, кАнечнА...)
Дня доброго!
Это судьба
в чём противоречие.?
Вера Одёжкина
Карина Ткачук просто я думаю любовь возникает тогда когда это суждено тебе или нет
Налог на добавленную стоимость жизни.
Ирина Старкова
Ни то, ни другое. Это сама наша суть - чистая светлая живая энергия. Тем у кого она еще осталась, даже задумываться не нужно, они просто счастливые люди.
Соничка:* :*
Эрос- любовь между мужчиной и женщиной, стронке- дружеская любовь, филио- любовь мать и дитя, агапе- любовь бога к людям.. Ален какая тебя интересует? Ален эрос можно строить на стронке.. и не забывай я не могу писать коменты ..)))
Карина Ткачук а бывает стронке и эрос между м и ж вместе, или только по отдельности?
Любовь сильнейшая энергия и никто не объяснит, что это такое
порой как нам кажется- стеченние обстоятельств, на самом деле и есть судьба. если проанализировать всё, то понимаешь, что всё взамосвязано. а Любовь не к каждому приходит в етом мире, хорошо это или плохо, незнаю. т. е. незнаю лучше как с ней или вообще незнать её.
Любовь... это ЛЮБОВЬ!! !
Иногда наперекор судьбе...
А стечение обстоятельств разве не судьба?
Судьба.