Почему она общается со всеми, кроме меня?
Описываю ситуацию. Подхожу я к компании знакомых людей (парни и одна девушка). Так вот, она общается со всеми, кроме меня. Даже при встрече парни со мной поздоровались, а она-нет. И такая ситуация неоднократно повторялась. Я ничего плохого ей не делал.
Психология
Как можно понять логику этой девушки?
По моему я отвечал на похожие вопросы и даже вам. Попробуйте попросить друзей. Пусть распросят её по теме. Либо от вас исходит неприятный запах?! Я не хочу вас обижать. Но иногда так бывает. Я лично вас не знаю и ничего не утверждаю. Может вы ей просто неприятны?! Вопрос. Почему?!
у неё тараканы в голове с большим приветом
Елена Detling-Крафт
Может с внешностью что-то не так?

Разве у женского пола существует логика?
А она не поздоровалась.... Парень должен здоровпться первым вежливо, она реагирует на твоё отношение, бестолковый
Елена Detling-Крафт
Поясняю. Она первая подошла и за руку поздоровалась со всеми парнями (трое их было), кроме меня.
Она просто тупая пиzда
На ответах ты не отыщешь того, который ей на тебя слил информацию - ищи --его--ее--их--в реале.
Потому что она сосет только у тех пацанов, но не у тебя.
Елена Detling-Крафт
Зашутил клёво.
Для чего Вам нужно понимать логику поступков девушек? Вам она интересна потому, что она так себя ведёт по отношению к Вам? Вы обратили на неё внимание лишь из-за этого? Если это так, то она привлекла Ваше внимание. Для чего? Поспорила на деньги, что Вы заинтересуетесь. Она выиграла.
может у нее аллергия на психотип человека как у тебя. скорее всго у нее была психотравма свящанная с кем то напоминающим тебя. или кто то ищ родителей кто негативно к ней относился похож на тебя. не надо строго судить людей. у меня например куча таких же психотравм которые более абсурдно выражаются чем у нее. и надо мной смеются. но я все терплю. и не надо судить ее. не хочет общаться и не надо лезть к ней