Психология
Внимание! Вопрос о логике юных девушек.
Почему некоторые девушки любят доводить близкого чела до раздражения, а затем так невинно спросить -Ты чего такой раздражительный? Это, что - такая разновидность "хитрости"? ))
Девушки любят красть к себе внимание. внимание для них важно. это инстинкт размножения. привлекать самцов к спариванию. своим видом. а если так неполучается то они идут другим путём. они крадут внимание. устраивают допустим скандал. флиртуют. доводят спокойных. отвлекают. выводят. и всё ради того что тот кому они безразличны отвлеклись на них. И они все до единой будут отпираться что это не так. защищаться! Не хочется им чтоб о них думали. что ими движет инстинкт. они больше хотят. чтоб про них думали что они красивые. самые-самые. и при этом ещё и умные! Больше всего женщин убивает мужское равнодушие. они бегают за теми. кто среди толпы на них не обращает внимания! вот все обратили а этот нет. вот он и есть тот самый за кем она побежит.
Настюша Заюша
Браво! Отличный, развёрнутый ответ! )
Просто она проверяет границы своего влияния.
Настюша Заюша
А не слишком ли "дорого" рисковать подобными проверками? ))
Женщины! Женщины кто их поймет? Их улыбки противоречат их взорам, их слова обещают и манят, а звук их голоса отталкивает… То они в минуту постигают и угадывают самую потаенную нашу мысль, то не понимают самых ясных намеков… (М. Ю. Лермонтов, )
Настюша Заюша
Грустно и смешно от этого одновременно... )
Есть поговорка: Глуп, как недозрелая девка.
Здесь только один верный ответ, остальные как нытье импотентов друг другу, что все бабы каки. Но ведь это мужчины придумали афоризм "подобное к подобному", откуда такой вопрос тогда.
Настюша Заюша
пушто исхадя с вашай логыки и ваш атвет тож не верян. ))
а у них присутствует логика?)