Психология
Когда у юных девушек заканчивается эмоциональный отрезок жизни "Типа покончить с жизнью"?
Есть определённые сроки?
Это комплекс девочки, ждущей принца на белом коне.
Такие люди сами придумывают образ и проецируют его на реального человека. Но через какое-то время начинают замечать различие между прекрасным принцем и своим избранником. и чаще всего сравнение идет не в пользу реального мужчины. Злиться на него бесполезно. Он не виноват, что его придумали, каким он должен быть, еще до того, как с ним познакомились.
И реальность, таким образом, все расставляет по своим местам. Комплекс или снимается (что чаще всего) и сдерживаемая долгое время энергия выплескивается наружу (иногда накрывая с головой ее обладателя) или человек продолжает процесс ожидания до конца жизни.
Такой эмоциональный отрезок жизни заканчивается в основном прыжком с крыши, и примеры такие я уже знаю. В других случаях, нужно упорство и воля к жизни, что бы пережить все.
Никогда. Но, временно может дать отсрочку при наличии рядом мужчины....))))... это характер.... навсегда....)
Далеко не у всех девушек бывают такие настроения.
Зависит от человека, от умственного и психологического развития.
когда наступает смерть
Это неочень харашо, это значет человек подвержен воздействию негативной инергетики. А вообще они не принимают помощ, многие просто глупые и непонимают что это не возрасное вовсе, что человеку по своей природе не свойствено лишать себя жизни. Хотя бы на инстективном уровне я уже неговорю о духовном (тяги к совершенствованию) это признак слабости и отсталости, это значет человек невидит достойной цели в жизни. Ей неплохо бв повысить нравствено маральный уровень и проблема исчезнет.
У нормальных людей такого отрезка в жизни нет и быть не может.
Когда у человека есть жизненная цель, программа своего духовного развития, то ему некогда дурью маяться.
Как правило, с переходным возрастом.
Бывают и более "тяжёлые случаи"...
У меня лет в 12 такое было, ща нету, ща я сама всех убиваю