Психология

Где логика у девушек? Как их понять?

Есть у меня подруга, нормально общались. Предложила она мне с химией помочь, но мне как то не надо было, сегодня я ее прошу о помощи, она отказывается, говорит чтобы я фотографии со странички в однокл. удалил, и меня в черный список добавила. Вот ни с ого ни с сего. Вроде ничего плохого не делал, и связаться не могу, отключен у нее. Походу тоже в черный список добавила. Вот теперь осталось загадку разгадать, что за дела, и как это исправить?
Любава
про женскую логику лучше помолчите. иногда можно сойти с ума от мужской!! а вот о вашей проблеме. забейте. удалите фото. если ей будет нужно она сама объяснит свое поведение.
Nataliya Zmeul
Лучший ответ
"Если женщина не права. нужно попросить у нее прощения" (Французская поговорка. ) Не пытайтесь понять женскую логику, она не поддается мужскому разуму. Лучше просто постарайтесь понять, что за человек Ваша девушка и как с ней себя вести. что бы впредь не попадать в просак.
Mikulya Prostaya
Причем тут остальные девушки? Так удалите фото, о которых она говорит и тогда все наладится. Видимо это была замануха.)
Может самодурка? Или дни критические? "Если к другому уходит невеста, ещё не известно кому повезло".
Понравились вы ей и химия была предлогом только, а отказ как обиду восприняла.
Э)
Элиночка )
Обидел отказом, наверное... а подари ей цветы, они растопят любую девичью обиду)
Мужчин никогда не пойму.
Женщина вообще это существо подобное человеку, но отличное от него полом.
В принципе это 9 граммов спермы (образно) . Красота ей была дана чтобы она могла завоевать твою любовь, но не твое подчинение. Но у нас матриархат, это когда девочку воспитывают не под дисциплину в семье, а под акцизо-клубный, шопинг, кино, кабаки, весь общепит, проституция, крышевание проституции, таблетки, нервы, драки, тюрьмы и. т. д. Ты представляешь, какой это Бизнес! ?
Эта же вся наша Экономика!
Вот от куда такая чуткая забота силовиков (любой власти) о сиськах и письках – Прекрасного (пока ужасного) пола! Это Виртуальный Саюз Власти и Красоты Женщины! И с помощью ее, тебя как юлу закручивают в это (кровавую) Экономику!
А женщина рожает (всегда) чтобы выжить самой, и завести в твоем лице финансиста!
Вот и Весь Простой Развод!