Психология
мне не нравятся курящие девушки - я хочу понять... почему?
мне кажется что тяга к курению идет в соседстве с какими то другими чертами характера.. непрятного,отрицательного.. скажите пожалуйста что это за черты..? это вопрос не к курящим точно. они только хвалят курение.. часто говорят что от этого ничего не зависит. так говорят и не курящие..но как минимум пох,,изм на свое здоровье,-как одно из главных -и на этом всё не заканчивается.. что ещё?
Я бросила курить 5 лет назад и скажу одно.... Когда смотрю на затягивающего сигарету человека меня реально начинает тошнить... .
Настолько мне отвратительна эта привычка. Но когда я курила, я этого не замечала. .
Ты в кругу таких же.. .
Вы заметили что бухарики, и курильщики всегда группами... Схожих людей... .
Я могу вас понять, о неопрятном и отрицательном, курящая девушка от которой воняет ..Неважно, даже если она использует духи и жевачку. . и тд.
Воняют волосы, кожа, одежда.. И это отвратительно.
С годами кожа становится как сапог, и никакие дорогие крема не помогут!!! Жёлые зубы. . И это пофигизм не только своё здоровье. По статистике у курящих людей вырастают курящие дети. И к тому же, выдувать себе в лицо ДЕНЬГИ могут только глупые люди.
Ты в кругу таких же.. .
Может думаете, что отсутствуют качества те, которые важны для продолжения рода =)
просто у людей многое построено на уровне запахов, возможно вам просто очень неприятен запах сигарет
Они выглядят вульгарно, от них воняет. Я работала с курящими. С ними неприятно находится. А еще мне неприятно, когда они стоят рядом и начинают кашлять.
Каждый курильщик подсознательно нарк-страдалец и суицидник что бы там они не говорили. К тому же стремление постоянно пАкурить, укрепляетподозрение в наркозависемости.... я штраблю по 2 пачки в день....