Психология

А... каким людям вы нравитесь?? Вот прям нравитесь-нравитесь? И они даже не поймут, почему..

Таким же сумасшедшим... как и я))
Наталья Бокач
Лучший ответ
Да разным.. И это всегда внезапно как-то.. И я сама-то и не пойму)
Клинова Ирина
Многим и это я не могу понять, почему)
Марина Лойко
Нормальным женщинам.
Мужикам я почему-то никому не нравлюсь и это радует.
Внукам. Прямо готовы жить у меня днем и ночью.
агрессивным мужикам - холостякам. это честно.
Света Бабий
Многим но не всем
Юленька Шилина
Пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, из-за их ссор между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, появились усиленно потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса.
А чем им не нравятся мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения?
Вот они и не поймут, почему они так себя повели по отношению ко мне, не было повода для этого.
Все вопросы можно было решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я то ни с кем не поссорилась за 13 лет, когда с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, я из Людей создавала Друзей, и за последние 5 лет я ни с кем не поссорилась.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Вот до сих пор пишу мои тексты в интернете с призывами к миру для Всех без исключения и разблокировать Систему.
Вот им ничего не остаётся, как самим себе удивляться, чем им не угодил Законопослушный Гражданин России, Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны Патриота Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР.
Полностью я ещё никому не понравился, даже себе. Всем остальным пока лишь только частично