Психология
На какую тему вам нравится вести разговор с умными людьми? Или раньше нравилось, когда ещё... ну, вы поняли.
Последние 10 лет чисто по специальности) Компьютерная графика, разработка игр, C++, игровые движки)
Альбина Амирова
Ой‼ Какой С++, какие движки?
Екатерина Захария
О) Это я хорошо зашел) По работе использую СИ ++ на таком.. кустарном уровне. Хочу попробовать на нем писать простенькие игровые движки. Какие книги посоветуете курить?)
На интересную.
Музыка, танцевальная техника, книги, талант, призвание, психология.
На любые темы с Любыми Людьми мне нравится общаться.
В пределах разумного общаться, чтобы была польза и радость,
а не вред.
кто сказал что мне умные особо нравились.... мне нравятся добрые люди.... все люди разные и если к кому то сильно тянет то что с этим поделаешь.... саша вспоминается он был умным ну бизнес был ну физик по образованию... все приходили и просто слушали там куда вложиться
елена умная.... ну в смысле человек делал правильные выводы я приходила ну не говорить хотя приятно и там поболтать)) проблемы решать.... были умные такие шо каждый раз как потрясение.... каждый человек имеет что то.... но не с каждым хочется
если бы чё новое услышать.. а так всё одно и тоже. не интересно : (
С умными?
на любую в которой он разбирается, например как плавают Материки.
Про птицеводсто, естественно!
Я начала таки создавать свою мультивселенную. Естественно, в виде проекта. Набросала эскизы всего- первых демиургов, первых вселенных, рас, типов природы, обществ и магии, сюжетных линий. И поняла, что самое сложное -это не любовь, не войны и не борьба за власть, а технические вопросы. Но обо многих из них я знаю слишком мало, чтобы это воспроизвести.
Начала с изучения птицеводства. Во-первых, оно точно понадобится всем расам. Даже вегетарианцам эльфам нужны белки и сладкая выпечка. Во-вторых, я же собираюсь там воплощаться, чтобы спасать свои создания и открывать им свои тайны, и что я там буду делать без яичницы!