Психология
Я вероятно не самый нормальный человек, раз не могу понять почему людям так нравится секс? Ведь грязь же, ну..
Ну вот когда дети от сырости начнут заводится - тогда от секса мы все дружно откажемся. А пока будем получать от него удовольствие. Удовлетворение и кучу положительных эмоций:)
Вероятно....
Видимо с детсва не сложилось что -то....
Потеряна базисная ценность...,
Так помыться надо и чисто будет.
это раздел Религия а вы про секс
Определение. Интимные отношения между мужчиной и женщиной, связанные с удовлетворением полового влечения и предназначенные для воспроизведения потомства. Такие отношения предусмотрены для людей, состоящих в браке. Поскольку Источником жизни является сам Бог и поскольку люди должны отражать его качества, к способности воспроизводить жизнь посредством половых отношений нужно относиться с должным уважением.
Бытие 1:28: "Бог благословил их [Адама и Еву] и сказал им: „Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю“". (Чтобы исполнить это повеление Бога, Адам и Ева, несомненно, должны были иметь половые отношения. Этим они не совершили бы грех, а, напротив, поступили бы в согласии с Божьим намерением наполнить землю людьми. Некоторые считают, что указание Бога не есть «запретный плод», данное Адаму и Еве в Эдеме, подразумевало ограничение их интимных отношений или даже их полный запрет. Однако такой взгляд противоречит Божьему повелению, процитированному выше.
Ирина Писаревская
А почему на иконах у Адама и Евы пупок рисуют?
очень даже нормальный, здравомыслящий человек!
Грязно, разве что когда снимешь какого-нибудь чела в клубе на одну ночь, чтобы как животное удовлетворить свой инстинкт, думая при это членом, а не башкой, тем более если этот чел вообще неприятен тебе сам по себе, как человек, тогда да. Будет отвращение.
для каждого дела есть место и время. делай все правильно)
Ага, не говори. и как это можно тыкать уем в живого человека? )))
согласен. а вот орально-генитальный секс то что надо.
а че грязного то? а нравится он им потому что химия, гормоны всякие выделяются, настроение поднимается ну и т д
А в чем в сексе вы видите грязь? Нужно получать удовлетворения моральное и физическое иначе человек просто перестанет существовать