Психология

Какой месяц вы прямо сейчас хотите заместо марта? Не верю, что вам прям март нравится?) Май, июль, сентябрь?)

Июнь бы хотела. Тепла жду.
Алёна Анатольевна
Лучший ответ
Здесь май хорош. Всё цветёт.
Озер Оксана
Август
*=
***анжелка*** =
Пусть будет ранний сентябрь, и желательно круглый год)
люблю жару, мне июль лучше всех)
Сентябрь, октябрь. Любимые месяцы, любимая погода, ненавижу весну, ненавижу, она меня всегда вгоняет в черную тоску.
Виола Ромейко
8 сентября - международный день грамотности
Gulnar Gimranova
Когда-то в детстве и годы школьные моим любимым месяцем был октябрь... Бодрящая прохлада и фантастически красивые деревья... Время умиротворения, созерцания и размышлений... В юности и молодости самым увлекательным месяцем стал август... Теплое, но уже не обжигающее солнце днем, листва в свете фонарей темными вечерами... Дневные купания и вечерние романтические прогулки... Теперь моим фаворитом стал май... Уже яркое, но не жаркое солнце и новая, свежая распускающаяся листва чистого изумрудного цвета... Природа меняется каждый день... Черемуха, яблони, сирень и тюльпаны... И как же приятно бродить солнечным теплым июльским днем по полю, покрытому ковром из разноцветных цветов, ощущать их аромат и легкое дуновение ветра, смотреть на медленно плывущие по небу кучевые облака, похожие на огромные клочки ваты...
Мне нравится зимобор, я в нём родился.
Меня всё устраивает в марте. Сегодня погода была просто волшебная)
Всему своё время. Пусть всё идёт своим чередом.
Ирина Шебарина
Мне очень нравится март: сыро, свежо, воздушно, все потекло, закружилось в преддверии весны
*=Inn@ Lazar`=*
сентябрь очень нравится.
А какая разница... смысл один; кино, гулять, бухать...
май, всю жизнь люблю.
Assem Doszhanova
Хочу побывать в марте 2012 года) Вспомнить лёгкость бытия, когда весишь 62 кг и ощущаешь себя иначе... во всех смыслах.
Июль)
Декабрь)
Сентябрь