Психология
Что для вас праздник 8 марта? Нравится ли он вам?

Лишние расходы, блиннннн!!!
После появления всяких там Дней Святого Валентина оценил данный праздник.
Он правильный.
СССР был впереди планеты всей.
Он правильный.
СССР был впереди планеты всей.
Терпеть не могу этот напрочь фальшивый праздник, с дежурными поздравлениями
Нужно быть человеком всегда, а не только по праздникам. Поэтому праздник это показуха.
да пусть будет! женщины хоть цветов нанюхаются....
понимание
нормальный праздник даже когда рабочим днём был мужчины в этот день своим женщинам всячески старались угодить и старались купить цветы хотя не так просто раньше было даже ветку мимозы хорошую купить какие-то огрызки продавали и два часа в очереди за ней бились с утра пораньше не то что теперь шикарные букеты без всякой очереди какой хочешь на каждом углу продают.
нет, не справляю
очень хороший праздник. хорошо что один раз в году
Отдых на государственном уровне, весна.. букеты цветов в руках мужчин, улыбающиеся женщины.. Не вижу ничего плохого в этом. А если психологически копаться в каждом празднике, который уже стал некоей традицией, так ведь тогда вообще кроме Нового Года.. и праздников нет))) Мне эти праздники не мешают.. А по поводу того, что каждый день должен праздник у женщины это верно, и цветы почаще и теплые слова.. Но ведь что плохого, если это всё будет еще и в особенный весенний день выделен))
праздник баборабов поздравлять своих госпожей
Ничто. Плевал я на него.
(вообще никак) но лучше сделать приятно