Психология

Прекрасный праздник 8 марта....На сколько искренни поздравления?

Первое чудо, которое я увидел в своей жизни, была девочка, с которой я был знаком не более десяти минут. Девочка из детского сада. ) Представьте себе, прошло почти сорок лет, а и сегодня, возвращаясь в то мгновение, я чувствую, что краснею. ) Она была такой красивой, что я не помнил о страхе перед зубным врачом, вызова к которому мы и ждали тогда, сидя в беседке. Девочка была не из моей группы, и, кажется младше на год. Я не запомнил ее имя. Но помню ее, и никогда не забуду! ) Помню, она объясняла мне как важно не бояться зубных врачей. Такая серьезная, и такая красивая!.. .
Я думаю все мужчины поймут меня. ) И я думаю, - еще одним чудом является то, что ВАС наши прекрасные девочки, можно встретить не только в детстве. И пусть мы, иногда, приносим друг другу боль. Но разве мы принимали бы это близко к сердцу, если бы так не любили друг друга - Женщина - мужчину, мужчина – женщину?
Ко мне не раз приходила любовь. ))) Все ведь знают, что это за зверь! ) Как у кого - не знаю, а что до меня, так все сердце в шрамах. ) Но видит Бог – я не стал вас любить меньше. Не обозлился и не перестал верить в то, что самое прекрасное в жизни мужчины – это женщина! Я знаю, что так думают многие мужчины, и уверен, что они поддержат меня. Сладкие наши девчонки! Мы любим вас всех! И любим каждую по отдельности! ) Наступает ваш праздник! И мы желаем вам всегда светиться счастьем и вашей несравнимой, для нас, ни с чем красотой! Желаем так же искренне, и с такой же силой – с какой мы, всегда, желаем вас!
Suaves Suaves
Лучший ответ
Suaves Suaves Я даже не мог сообразить поместить поздравление в ответ, помещал в комментариях. ))) - волновался. )))
Галина Милюкова Супер честно и искренно о первом впечатлении...
Пусть так и останется.. ;)))
Поздравления очень искренние!! !
Потому что все знают - как нелегко женщинам в нашей стране Советов.
Kamshat Bektabanova
На столько------как ты к ним относишься.