Психология

Как вы воспринимаете этот праздник - 8 Марта?

Ainura Zhaksimbekova
С настроением))
Елена Валеева
Лучший ответ
Ты поздравляешь женщину с тем, что она родилась женщиной? Попробуй тогда поздравить негра с тем, что он родился негром... Только челюсть береги...
Лідія Глив'як
Хорошо отношусь.
Поздравляю всех женщин.
отрицательно, поскольку придумали его большевики
Olesea Mazur
глупость..
ещё один день.. боженька подарил..
Впоследнее время этот праздничный день утрачивает свою актуальность. Старые праздники утрачивают свою актуальность, а новые назначенные даже десять лет назад игнорируются несознательным населением. Правительство заказывало научное иследование по этой теме в Академии наук. В ответ был выдан доклад, что до великих потрясений в стране ждать популярных дат не приходится.
Я не считаю это праздником, но девушек и женщин поздравляю. Просто чтобы им было приятно. Тебя тоже с 8 марта. Без вас, дамы, нам, мужчинам, и жить незачем.
праздник нравится и тюльпаны. весну не люблю.
Ни как не воспринимаю. Должное уважение должны всегда оказывать люди, и не ждать праздников. А то получается только в эти дни люди вспоминают, что рука об руку по жизни идет с тобой вторая половинка, пусть мужчина или женщина. У которой (которого) есть достоинства, хорошие качества и много чего, на что можно обратить внимание и всегда подмечать. А плохое у нас у всех тоже есть, наставлять можно очень тонко и без обид. А так подобные праздники, просто унижают, так как вспоминают о человеке редко.
Ольга Пугачева
Обычный день, как все
Нейтрально.
Tanya Ryabova
нормально
Oksana_Kriss
Нейтрально