Психология

Все мужчины деляться на две части: кто служил и празднует 23 февраля и кто не служил - их праздник 8 марта?

С добрым утром! Вы уже проснулись? С утра и такой ПРЕЗЕНТ!
E L
Лучший ответ
Елена Сапрыкина Смотрите ниже мои поздравления. Для настоящих мужчин.
почему 6 декабря день Украинской армии а кто 23 февраля отмечает...
зачем так.... каждый мужчина воин, пусть даже и в душе)))))
Liza Palshina
то есть все дамочки-это мужики, которые не воевали ввиду отсутствия яичек?
Екатерина Дубинина Прям вот так и в биологию! )))
сто пудов.. . я служил, но тоже не праздную.. . думаю стать защитником отечества не пожелал бы и врагу.. . правда знаю что за такие слова меня многие бы порвали бы в реале...
Это, Вам, женщины решать. А косить от армии, я считаю не по мужски.
их праздник- третье воскресенье июня ( день медицинского работника ) !
Akgul Нысанова
Две части - это слишком мало!
Празднуют все части, но по-разному:
1. Потенциальные Защитники: не служили.
2. Действующие Защитники: служат.
3. Тренированные Защитники: служили, но не воевали.
4. Истинные Защитники: воевали.
Яна Редько
А те, кто делал оружие на заводах, ни при чем? А кто выращивал и готовил еду? А без штанов воевать в кайф?
Нина Гостюхина Вовремя войны в тылу оставались жинщины,дети и мужики которые не могли физически воевать.А все остальные воевали благодаря им мы сейчас говорим на русском, не на немецком.
У нас в армию гребут кого попало, и все страдают, так что большинство молодых юнышей, отслуживших в нашей армии заслуживают иметь свой празник, разве это плохо?
я считаю, что 23 февраля - праздник всех мужчин
все они в душе защитники, и нас, и Отечества, и я думаю, большинство при необходимости встанет на защиту Отечества... так что я поздравляю всех)
зачем же так?
23 февраля - день защитника Отечества, которое начинается с семьи.
знать, надеяться и верить, что рядом защитник, надёжа, и сказать об этом во всеуслышаниье - скорее так.. .
(*_*) Сладенькая (*_*) помните "Укрощение строптивой" :Муж - повелитель, жизнь, глава твоя. ..в заботе о тебе он трудиться на суше и на море,..." ?
армия - это не единственный способ доказать что ты мужчина