Психология
Если мужчины приняли праздник 8 марта, то почему они против феминизма?)
Так они же его переделали. С праздником Вас!))
Раз в год они рады потерпеть, но не больше.)
Восьмое марта, это праздник, когда мужчина лишний раз делает для любимой женщины что-то романтичное. И никакого отношения к феминизму сейчас он уже не имеет. Феминистка напротив кричала бы, что ей романтика не нужна..
Потому, что феминизм-это изврат лесбиянок.
если вы приняли феминизм. то зачем ждете подарки на 8ое марта
Кристина Волгутова
Феминизм приняли не все)
В Украине говорят; "Що занадто, то не здраво!"
букву, но не дух
Так это что ...все из за этого))))
Милый такой праздник феминизма, на который мы дарим цветочки и выдали выходной чтоб вам времени больше было печь, убирать, готовить )))
Кристина Волгутова
)в кои-то веки твоя язвительность в тему) и можно с праздником не поздравлять)
Спасибо за дополнительную информацию, про то что всё это решается на высшем уровне! Не знала об этом. Сама придерживаюсь принципа главенства мужчин, так как верующая и согласна с Богом, который распределил роли между полами.
Но в своё время посмотрела фильм: " Доктор Куин женщина врач". Размышляла о том, что в некоторых областях мужчины жёстко притесняли женщин.
По замыслу Бога женщина не должна быть рабыней, а помощницей для мужчины во всех его благих деяниях. Успехов вам в жизни!
И у мужчин и у женщин есть центры мозга, отвечающие только за одну определенную задачу, и набор таких задач определяется половой принадлежностью. Это означает, что и мужской и женский мозг имеют свои преимущества и недостатки и, по большому счету, взаимодополняют друг друга
Но гормоны не только определяют наше поведение, они дают полам преимущества в выполнении определённых задач, либо наоборот, делают их менее способными в других областях. Так, например, не смотря на то, что девочки учатся считать раньше мальчиков, на более позднем этапе они никак не могут конкурировать с юношами.