Психология
Зачем мужчину поздравлять с 23 февраля?? В армии не служил...
Зачем мужчину с 23 поздравлять, если он не воевал и не подбил 3 вражеских танка, не был ранен. Ты воевал на Малой земле или валял дурака в окопах Сталинграда? Насколько я помню, эта дата 23 февраля 1918 года посвящена "разгрому" немцев под Нарвой и Псковом ( "великая битва" придуманная апологетами советской истории). День Защитника Отечества, по логике должны отмечать ветераны ВОВ, а не служившие в армии со шваброй возле параши и не нюхавшие пороха. Одно дело служить в мирное время, совершенно другое воевать и умирать, и это согласитесь совершенно разные вещи.
Анна Воронович
1000000% самый умный ответ)
Сейчас это не день защитника Отечества, а какой то мужской день. Больше всех празднуют те кто не служил))
Не поздравляйте
Ирина Волкова
Это точно, надо 23-го продавать водку по военным билетам.
причем здесь армия!! Я буду защищать только своих близких, а не продажных депутатов!
Meruert Dyusenbina
ты лучше свои оценки в четверти защити)
Ирина Волкова
Дело не в том кого ты будешь защищать, а в названии праздника, а в названии праздника всё сказано понятно, чей это праздник. По любому, не защитника родственников.
ну надо же как -то самооценку лохатуре поднимать
есть такие, что служил - а толку, как с козла молока )
тогда зачем поздравлять с 8 марта - не рожала - не женщина
ЧТО БЫ ПОЗДРАВИЛ 8 ГО МАРТА
ЭТО ОДНА ПРИЧИНА
2Я ИТД
ОКАЗАТЬ ВНИМАНИЕ
СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ ШЕФУ
ВЗЯТКА И ПОДХАЛИМАЖ
ЭТО ОДНА ПРИЧИНА
2Я ИТД
ОКАЗАТЬ ВНИМАНИЕ
СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ ШЕФУ
ВЗЯТКА И ПОДХАЛИМАЖ
Натали Пискова
Восьмое марта далеко и там ещё неизвестность. тАК ЧТО - ДЕЛАЙ ЧТО хошь))))
тоже себя спрашиваю, зачем женщину с 8 марта поздравлять, ведь праздник феминисток
Ирина Волкова
8 марта, к феминисткам не имеет отношения, почитай внимательней историю этой даты.
Анна Воронович
какой ещё праздник феминисток ты придурок?
служба в армии - что срок по суду. большинству технически она не даёт ничего. защитить отечество духовно многие остаются не способны вообще. потому, мужики или не мужики, уже решать не защитникам.
23 февраля, это День Защитника Отечества, а не международный мужской праздник. Если мужчина не служил, то и поздравления не должен принимать, если он себя уважает. Это всё равно, что рыбака поздравить с днём шахтёра.
Мало ли!.. А вдруг?? :)))
Даже если не служил... ему будет приятно услышать.