Всех ли мужчин нужно поздравлять с 23 февраля? И почему?
Конечно, всех. Семья -это основная ячейка Отечества. И если близким мужчины будут угрожать, то он обязан быть готовым к защите. Об этом мужчинам нужно почаще напоминать, а то стали забывать.
Психология
Да половину наших мужчин вообще не нужно поздравлять с этим праздником! Они и в армии-то не были!
Я считаю, надо поздравлять только военных, тех, кто служил, тех, кто учился в военных училищах, летчиков и моряков и врачей, т. к. они военнообязанные и проходили военную кафедру.
Ну и тех, кто воевал, естественно.
Остальные пусть идут лесом))
Ну и тех, кто воевал, естественно.
Остальные пусть идут лесом))
я думаю что всех, им это будет приятно. Хотя нет моряки отмечают День ВМФ в августе, их я тогда поздравляю. А 23 по привычке всех
кого хотите, я свои 2 отслужил в армии и всё равно, поздравят меня или нет.
Светлана Соколова
поздравляю
А всех - все равно не получится... если даже нужно... поэтому только тех - кого пожелаете сами...
Бывших не надо, других можно, потому что бывшие - сволочи ))
можно всех, нужно - никого. (философски)
а всех ли женщин - 8 марта? всех.. а 23 февраля - аналогичный праздник
Любовь Парамонова
А вот об этом мы поговорим позже..)
Доигрались..))
Знаешь в чём разница между матросами парохода "Максим Горький" и экипажем гвардейского крейсера "Москва"?
Первые возят пьяниц и блядей, вторые-ракеты "Вулкан".
всегда нужно делать то, что хочется и как подсказывает сердце, нет ничего хуже, чем неискренность, тем более для себя самого