Психология
Каких мужчин не стоит поздравлять с 23 февраля?
Чужих)
Которые не служили в Армии
Детей и стариков, тех кто не служил, тех кто служил, но ничего не защищал, тех, кто не будет защищать отечество, несмотря на то, что служил, тех кто эмигрировал из страны и имеет двойное гражданство, тех, кого не хочешь поздравлять, тех за кого не будешь воевать, если придётся
Aigule Esimseitoya
С наступающим!)
Которые от армии откосили или отмазались.
Не служивших, наверное.
Бывших
Геи тоже могут защитить отечество. Выепать врагов, в прямом и переносном смысле
Никаких не надо, и женщин никаких не надо с 8 поздравлять
Всех поздравь, пусть знают ))) Не служивших, если чё, все равно забреют и погонят на пушечное мясо, на минные поля и пр... А служивших по делу экономно использовать будут, с ними есть шанс победить.
Так что увильнувшие пацифисты, вдвойне за мир боритесь!
которые в прошлом году шампунь на 8Марта подарили
Всех. 23 февраля это милитаристкий праздник и не один уважающий себя мужчина не должен праздновать этот праздник.
Дарья Смирнова
А тебя с 8 марта поздравлять или днем лгбт?
Нужно всех.
никого... мы уже давно неспособны защитить интересны нашей родины... как перед лицом внешних так и внутренних врагов...
с пивным животом не стоит поздравлять
ты права.
а то вдруг ему бзик в голову попадет и он тебе на 8 марта шубу подарит.
разве такое можно допустить здравомыслящей женщине?
Тех, кто на боевом посту
Всех надо. Если не служил, всё равно он в запасе.
Aigule Esimseitoya
Если он не служил, то потом тем более не будет.
Тех кто не служил