Психология

Улыбаюсь - им не нравится. Грущу - не нравится. Просто спокойное лицо тоже не нравится.. . Как понять, чего им надо-то???

Будь собой... всё равно не оценят, того что ты делаешь для них...
Ирина Устинова
Лучший ответ
а не надо пытаться понять. .
улыбайтесь .. в все тут, точка ЖЖЖЖИИИРРРНАЯ
в ответ на ихнее неудовольствие - улыбнуться и не просто, а так чуть-чуть с ехидцей :)
они сами не знают)
"И тогда я поняла - чё те надо, чё ты хошь... ".
Попробуйте пообщаться с нормальными людьми. А то непонятно, кто это "они",которым все не нравится.
Алена Морозова
их- много.. а ты- одна.. будь собой.. и понятливые - найдутся..)
Будь естественной.. . собой...
Татьяна Садилкина Меня за это ругают...
им - КОМУ? и надо вам обрщать внимание на ее кого-то? живите свое изнью и делайте то лицо, которое вам нужно в тот момент
Татьяна Садилкина Родителям моим...
а ты им средний пальчик покажи, пусть им тоже не нравиться
Татьяна Садилкина Дак старшим же фак показывать нехорошо?
Будьте собою!!!
Н&
Настенька <3
Татьяна Садилкина Дак я в основном и бываю... Ругают меня за это.
Им надо, чтоб тебя не было
Татьяна Садилкина Да я давно уже об этом думаю, если честно... Только пока не могу определиться со способом...
они сами понять этого не могут.. А вообще, не стоит искать угождать людям, следует угождать Творцу, а все остальное должно плясать отсюда..
декольте по глубже и кое что прояснится
Татьяна Садилкина Ага, очень смешно.
Как Вы не понимаете? Им просто Вы сами не нравитесь, а отсюда и неприятие всего, что бы Вы ни делали. Возможно, потому, что Вы отличаетесь от других. Неприязнь к таким людям в целом свойственна низкокультурным и низкоинтеллектуальным кругам. Не вздумайте пытаться угодить им. Вы будете тратить на это всю свою энергию и впустую угробите годы жизни. Да они и не достойны того, чтобы им угождать. Меняйте обстановку и окружение. Как я уже советовал одному пользователю, создавайте себе сами круг общения, а не довольствуйтесь тем, который Вас навязывают обстоятельства.
Алеся Соболь
Ирина Ключникова "Одному пользователю" - это уж не мне ли?
Честно говоря, порядком раздражает уже, когда каждый второй выговаривает: "меняйте круг общения", "создавайте себе сами круг общения".
Из кого??? Вне интернета я общаюсь только с родителями.
И вроде бы мне интересен мир, интересны люди, и не против я иметь дружеские отношения... Но нет, не складывается. Хочется мне поговорить о готике, о Милен Фармер, о сюрреализме и экзистенциализме… Да меня просто слушать не будут! Некоторые люди смотрят на меня и не понимают – как можно так сильно тащиться с детских мультфильмов, и говорят, что это полная деградация. Вот и объясняй таким, что значит сказки, чудеса и что такое мечтания….
О чём ещё можно с ними поговорить?
не обращай внимание на оценку других... всем не угодишь...
Tanya Pavlova
им надо чтоб их послали...
Karina Zaynagabdinova
Татьяна Садилкина Старших же посылать нехорошо?
Вы им не нужны.
Татьяна Садилкина Да так и есть, если честно...
Юлия Мифтахова Если Вы о родителях, то не спешите делать выводы.