Психология
А почему вы не улыбаетесь на фотографиях?) Почему грустите…
Нам кофе нидасталось с утра! : )
Наталья Савинова
Тагда в абед пей))

Не люблю фотографироваться,
а изобразить любовь не получается
если уж приходится фоткаться то улыбаюсь ..потому что говорят так лицо лучше выходит
отчего же

Так это ж на паспорт)
Наталья Савинова
Так глазами улыбайтесь…))
Lana-Arina
Морщинки в уголках глаз присутствуют)
Старею)
Не грусти пожалуйста
Лучше мне пожалуйся

Я всегда улыбаюсь) Даже на документы) Моя мамочка была фотографом и она научила меня: "Глазами улыбайся при съемке на документы") Добрый день забыла сказать...)
Наталья Савинова
Забывашка что ли…) Привет!)
Если мне грустно, то я и фотографироваться не буду) Зачем кому-то видеть унылый фейс?) Улыбаюсь)
мы же не актеры, чтобы быть всегда в образе
Вспомнила одну праздничную фотографию с коллегами.
Вроде, договорились улыбнуться.
Получила фото. Оказалось, что я одна улыбаюсь, а все, кто рядом, такие серьёзные.
Держат меня под руки, клыбающуюся, с обеих сторон, такие серьёзные!
Смешно!
Вроде, договорились улыбнуться.
Смешно!
?? Доброго дня)
Наталья Савинова
Привет)☺️
Фотоаппарат настроен так
Потому что когда я улыбаюсь у меня фотка получается некрасивой, у меня на фотках улыбка какая-то некрасивая и глаза у меня почему-то во время улыбки на фото становятся очень большими или даже огромными, а когда я на фото не улыбаюсь, я нормально получаюсь на фото. Так то я в реальной жизни красивая, и улыбка у меня красивая, и глаза у меня не огромные, а вот на фото почему-то моё лицо совсем другое. Поэтому чтобы никто не видел меня с таким видом, я стараюсь не улыбаться на фотках.
Всё зависит от настроения