Говорит, что я выношу ему мозг и не даю свободы. Стал врать, что работает.
Я ему говорю, что люблю. Что скучаю.
От этого я плачу часто. Его это раздражает. А он хочет больше свободы. Мне это причиняет боль. Его холодность.
Раньше все было иначе. Он хотел каждый день проводить время.
Психология
Психологи, хочу понять , почему бросил бывший, я его любила
Надо делать перерыв в отношениях. Пусть отдохнет немного)
...твоя любовь ни к чему не обязывает того, в кого ты втюрилась.
и пытаться что-то требовать за это - не путь к единению.
Просто надоела ему.
Твоя влюбленность, не есть любовь.
зато ты ему не нужна была
Он прав.
Каждый день с утра и до вечера быть вместе - это чувство собственника. Но человек - это не вещь. У каждого человека есть СВОИ цели, интересы, хобби, принципы и т.д.
Вам нужно было также иметь цель в жизни.
Человек - это НЕ цель жизни, а друг, чтобы к своей цели дойти.
НЕ делайте мужчину - своей целью. Вы его душите.
Давать свободу - не значит пусть гуляет с кем угодно.
Давать свободу - учитывать жизненные цели и интересы человека.
А вы хотели, чтобы он всего себя - посвятил вам.
Но вы не Бог, чтобы хотеть полного предания себе.
Вы не Бог, поэтому вы не сможете сделать мужчину счастливым,
прикрепив к себе намертво. Поэтому он и ушел.
Потому что он же живой человек, а не ваш домашний питомец.
Постарайтесь понять это.
Сперва вам нужно найти свою собственную цель в жизни.
И эта цель - не человек, а работа или творчество.
Пока вы этого не сделаете - мужчины будут убегать от вас.
Потому что вы будете хотеть сделать из них своих рабов или слуг. Но это неправильно.
Постарайтесь понять это.
в распаде отношений ВСЕГДА участвуют двое !
Видимо нашел другую, скорее всего, она не пристает со своей любовью и может заставляет ее добиваться, в вопросах любви надо быть хитрой и понимать психологию мужчины - охотника.
кунилингус не нравился
Я его любилааа! Я же так страдалааа! А он абманщииик! Меня сцуко бросииил! В общем фигня всё это не парься! Найдёшь другого! Он будет лучше! : )