Психология

Девушки, как вас понять? За вами бегаешь, вы не смотрите, а находишь другую, вы не хотите отпускать!))))))

должен же у женщины быть свой мини-гарем из тех, кого отпускать не хотим) )
Это чувство собственничества. И оно возникает к тому человеку, ктр хотя бы один раз дал слабину. . .ты же понимаешь, о чем я )
Айна Джумашева
Лучший ответ
Юлия Катпина (Степанова) Интересно сколько людей у тебя в гареме?)))))))
Вот видешь какой ты стал философ думай дальше и поймешь !!!Любовь в тебе
Жанна Исаева
Твоя, парень, правда! ;-) Умом Россию не понять! :-)
Бегайте за юношами, проблем меньше будет. А еще лучше - вообще энергию зря не тратить, не бегать по пустякам. Само или сами придут
женщины -это садистки, они истязают вас муками которые им причиняют мужчины.
А это чувство собственницы. Есть у нас такая слабость. А вы тоже играйте, мы это ценим. Любовь - игра!
Antonida Ширинкина
Изначальней всего остального – любовь,
В песне юности первое слово – любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа – любовь!

Омар Хаям
хотите осознать бессознательное?
Люба Серых
Надо быть постоянно недоступным, по-ходу :)
ущемленное самолюбие. а вот вернись вы от другой опять не нужен. замкнутый круг.
"Девушка как тень - ты идёшь к ней - она убегает от тебя, ты убегаешь - она бежит следом. Но если ты перестанешь метаться она будет рядом. Всегда. "
Mashulya ***
Да еби их не задумываясь!!!!
попробуй себя поставить на место девушки-ведь это не только женская психология.. .
"мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас"