Какая там идеологическая направленность?)
Какова мораль? Ст0ит смотреть или нет?)
Психология
Мне тут посоветовали посмотреть п0рно, чтобы понять что-то в жизни) Вы смотрели когда-нибудь? И как вам?
)))
почитала...
Вывод: Без по рно ничего непонятно про баб!!!) и про существование... блин, не буду даже цитировать)) Так что - смотри, полезно)) но не забывай, что это - чужой секс! и что можно бесплатно и необратимо превратиться в зоолога ))
почитала...
Ой, не смеши... Что там можно понять для жизни? Тупой трах...
Очень помогает в психологическом плане, учит смотреть на женщин трезвыми глазами и не строить в отношении них романтических иллюзий.
Анастасия Митина
В этом парадокс. При первом сексе представляешь все как в порно, красиво и страстно. На деле все выходит на двоечку
Чтобы понять что-то в жизни, надо жизнь прожить со всеми ее сложностями и проблемами, а не порно смотреть. Смотреть можно все, что хочется, но знание жизни оно не добавит.
Херня царит там, не советую хД
наблюдение за процессом размножения интересно только зоологам
Тебе как инструктору должна быть интересна техническая сторона процесса
Цензоры отвергнувшие эту сторону кинематографа сами не участвуют в процессе и мало о нем знают только теоритически... Смотрите и наслаждайтесь
чужой секс меня не интересует ни в каком виде- ни на видео ни в разговорах ни на фото ни на открытках))...
все смотрели
одному скучно смотреть иди в кинотеатр
Порно смотрят... не для того, что бы понять, что то в жизни... а что бы удолетворить инстинкты..)) но и для того, что бы сказать и вбить себе в голову, что все бабы бля.. и..
Татьяна Ятлук
я все записал, учитель))
...Правильно посоветовали ...Только лишь через пОрно существует теория доказателства сушествования Бога, но закон РФ запрещает эту теорию доказывать ...
Совершенно согласен с Евгенией Нескиной
Ты не там мораль ищешь!
Ну почему же не стоит! Это кому как на любителя! Я вот смотрю мне нравицо! =)
Татьяна Ятлук
да я еще не искал) не ст0ит карочи, да?))
Вам советуют посмотреть порно, что бы что-то понять в жизни?? Я бы лучше посмотрел на того человека, кто вам предлагает такой вид философского познания бытия..))) Скорее всего у того человека все через Ж, так как по статистики именно этот вид порно просматривают больше всего ))
Татьяна Ятлук
ржу)) там тетя такая умная)
написала Вы видели когда-нибудь порно?)
посмотрите)) ахахаха))
написала Вы видели когда-нибудь порно?)
посмотрите)) ахахаха))