Психология
Какой фильм вам пришлось посмотреть дважды, чтобы понять?)
"Мертвец" (Jim Jarmusch). посмотрел уже раз двадцать за 10 лет и каждый раз как в первый раз.
Ольга Ляшко
Здравствуйте) *
Начало.

Тарковского, "Сталкер" Я его не менее 5 раз смотрела, и все не понимала. То же с "Солярисом".
Еще очень хотела понимать Достоевского, музыку Баха и Библию, чтоб толковать ее так изящно, как попы толкуют.
Занялась духовными практиками - и все это поняла.
Я обычно понимаю с первого раза, или значит фильм мне не нравится
Планета Ка-Пэкс.
Смотрел минимум 6 раз, и каждый раз открывал для себя всё новое и новое...
Natalia Lepushenko
Классный фильм)
Век Аделин ; но не потому, что не понял, а потому, что любви и чувств в нём с горочкой)) , теперь, чтобы понять, придётся в третий раз глянуть...
А так .. фильм "Пляж" с Ди Каприо .. пересмотрел его не менее 20 раз; ещё " Философ" ,так кажется назывался
"Контакт"
Интересный фильм, есть над чем поразмыслить
Санта-Барбару))
Бойцовский клуб. В первый раз ломает мозг)
Револьвер, Машинист
"Экзамен". 2009 года. Великобритания. Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками… Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение. Каждому выдан один лист с надписью «Кандидат N», который нельзя портить, и задан один вопрос, на который есть один ответ. Нельзя разговаривать ни с экзаменатором, ни с охраной. В случае нарушения правил — немедленная дисквалификация. Вот и все. Нужно просто дать ответ.