Психология

Как Вам Анна Каренова? (Я о фильме Карена Шахназарова, если кто не понял)

Дашутка
Для меня всё началось, когда в беседе с Сергеем Брилёвым перед премьерой фильма Шахназаров не смог вспомнить первую строчку романа "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему." А дальше понеслось... Совместить Толстого и Вересаева... Исключительно слабая игра всех, а особенно Боярской- ну не для неё эта роль. О режессуре, как о покойнике, лучше промолчать, так как сказать хорошего нечего.
Анютик Мухамедиева
Лучший ответ
Дашутка Кстати, да! Помню это интервью, но я не мог поверить, что он серьёзно не помнит. Это просто не укладывалось в моей голове. Я успокоил себя тем, что он просто пошутил так.
Мне - никак.
Никакая ОНА не Анна и не Каренина ни на минутку)
Диана Ракул
Не смотрела.
посмотрела 2 серии.. вроде бы и смотрела с интересом.. а не зацепило.. понравилась только Долли.. Каренина.. ну что ж может быть и такое видение у автора.. далее смотреть желания нет
а недавно посмотрела интервью с Олесей Железняк.. и она сказала, что ее мечта была всегда сыграть Анну Каренину..
и я вдруг неожиданно согласилась.. да.. она сыграла бы замечательно..
Даша Абашина
Бездарность
Елена Каплун
Ольга Сумина И ещё какая. Что поделаешь директор Мосфильма сам себе барин снимал фильм для денег а не для зрителей.
С Самойловой и Лановым мне больше понравился... особенно игра актёров и передача времени.. а постановка- сейчас больше свободы и меньше ограничений.. чем в советский период и более приближена к реалиям нашего времени.. даже речь персонажей осовременнена.. на мой взгляд.. такое чувство.. что столетия перемешаны..
Елена Шалина
Дашутка А мне наоборот показалось, что атмосфера того времени передана хорошо. Про речь согласен.
Лев Николаевич такое не мыслил, линия Кити и Левина вообще отсутствует- какая прелесть!... Если бы изменить имена и название, то это Нечто иное, кое- что другое... о чем не говорят... чему не учат в школе...))
Ирина Игумнова
Елена Шалина Про Кити и Левина абсолютно с Вами согласна.. Вертинская не повторяема в этой роли.. никто не смог бы сыграть этот персонаж лучше её..на мой взгляд.. вот поэтому.. наверное.. эта линия и отсутствует..
Сегодня посмотрю.
Ирина Коренева
Полное дерьмо и новый Тихий Дон тоже. Я всегда горовил и говорю все ремейки это классика в смысле СНИМАТЬ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ ПРЕСТУПЛЕНИЕ А СМОТРЕТЬ ОДНО НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ.
Вот прообраз Карениной. Но что общего с ней у нынешней??? Постановка современная, но при чем здесь Толстой из прошлых веков???
Ирина Савич
Уставшему котэ после работы в самый раз такое кино.
а мне так очень хорошо.
не смотрела