Психология

прочёл про себя, у карена на ушах висят безграничные векселя, расписки, облигации, чеки, закладные, варранты-как понять?

Карен, выбрось их в бесконечность.
Виктория Скибина
Лучший ответ
нормально... добавлю лапши, чтобы полный комплект был.. .

лапша Подарок - \ лапша "Сануки" - \ В упаковке с именем его фирмы. Тавара Мати. Перевод Д. Коваленина Именины салата\ УТРЕННИЙ ГАЛСТУК
ЛАПША В сквере птицы дерутся за корку хлеба. \ Из семнадцатой банщик в подъезд вошел. \ Отрезаю горбушку, гляжу на небо, \ Кипяток заливаю в стакан с лапшой. Алексей Дьячков «Арион» 2008, №2 НЕ ЗАБУДУ
лапша Варят на ужин лапшу. \ Как пылает под котелком огонь \ В эту холодную ночь. Мацуо Басё. Перевод В. Марковой
ЛАПША как он их различал? \ они же наверное все для него на одно лицо\ были -\ и добавил\ (сделав паузу): \ как вот эта слипшаяся лапша\ (кто-то тогда сказал: \ ни фига себе у кирюхи за едой голова работает!) . Кирилл Медведев Из книги «ВСЁ ПЛОХО» 2000 это стихотворение
лапша Люблю, когда меня приводят в чувство\ жрецы официального искусства. \ Их уши занавешены лапшой, \ их идеалы вечны и нетленны. Виктор Коркия 1984
лапша Может быть ты наконец поймёшь дорогой мой сосед\ одинокий любовник \ с неизменной лапшой на телерадиоушах \ майскими вечерами перед открытым окном\ что-то тихо разучивающий на пианино: \ ведь не девушку из села Танги-Чу \ и уж тем более не диверсантку.. \ 27 марта 2000 года\ за полторы тысячи километров от нас\ командир 160-го танкового полка\ Буданов Юрий\ ёб твою мать Михаил Сухотин 2000
ЛАПША Но всё же эти макарони —\ Ничто в сравнении с лапшой. \ И тезку на родимом троне\ Благословил он всей душой. Антон Мисурин «Новый Мир» 2007, №11 Вас, облетавших с черных сучьев,
ЛАПША А сверху льют ушаты\Развесистой лапши: \Мол – "варим суп к обеду".\Обед же будет в среду, \И вновь нам, рублеедам, \ДоллАр покажет шиш. Игорь Андриенко БАРДЫ РУ 1998 Правдивые куплеты о магаданском лете
лапша- Вас березовой лапшою\Угостила ваша мать, \Мы вас будем пастилою, \Сладким чаем угощать. Федор Сологуб
ЛАПША Как толкнет его тут Царь сгоряча: \«Врешь, молочная лапша! каланча! \Прынц заморский либо беглый монах, — \Ни в каких я не повинен сынах! » Марина Цветаева 1922 ЦАРЬ-ДЕВИЦА\Поэма-сказка
лапша… а тебе не кажется, уши пока не в лапше, \но уже в курабье и цукатах, а нос в анаше, \а лёгкое, на котором вчера мы слетели вниз, \проткнули иголкой — лети лепесток кис-кис Татьяна Мосеева из цикла zoom\ лётная погода
ЛапшаА историк мне отвечает: \«Я другой такой страны не знаю... » Александр Галич
лапшаДиоген Охломону шлет привет. \Не далее как вчера, чуть свет\выходит Анаксагор\на косогор, \ему навстречу Парменид семенит\и говорит: \Человек — это мера! \Анаксагор отвечает: \Какого, простите, хера, \Вы развешиваете у меня на ушах вашу лапшу? Владимир Губайловский

лапшаСмотрят из души\два карандаша. \Ши-\ша. \Хлопья анаши? \Мокрая лапша? \Ши-\ша. Андрей Вознесенский Ши-ша

лапшаТы варишь лапшу и мечтаешь отправиться в Питер, \В соленую сырость весны и рифленую балтику крыш, \Забыв впопыхах на диване оранжевый свитер, \Ты веришь еще в приключенья, мой глупый малыш. Екатерина Симонова «Уральская новь» 2002, №12
Эльмирка Lilu