Психология

Какой фильм посоветуете посмотреть?

вход в пустоту , реж. гаспар ноэ
люто, бешено вставляет.
Вика Кастрова
Лучший ответ
я отстал с этой работой от свежего кино.. буду сам рад воспользоваться компетентным советом
Босиком по мостовой
Чем то он тронул меня)
Zhanna Kozhageldinova
1 Почему Бодхидхарма ушел на Восток?
2 Облачный Атлас
3 Остров
4 Наш Дом
5 Чайка по имени Джонатан Ливингстон
6 Беспокойная Анна
7 Ангелы и Демоны
8 Маленький Будда
9 Долина Цветов
10 Селестинское пророчество
11 Сиддхартха
12 Миларепа
13 Блуберри
14 Беседы с Богом
15 Знакомтесь, Джо Блэк
16 Дзэн
17 Код Да Винчи
18 Мирный Воин
19 Весна. Лето. Осень. Зима. Снова весна.
20 Сансара
21 Прекрасная Зеленая
22 Фонтан
23 Начало
24 Куда приводят мечты
25 Трасса 60
Вероника Кан
Посмотри Ленин в октябре.. его часто смотрят.. кто не видит ничего!
Пиджак, Химера, Дежа-вю, Исходный код и еще много психолого-фантастических фильмов.
Анна Конева
Лучшие дни впереди.
1+1..так вставляет..
Эльвира ******
Санта Барбара
Анна Егорова
Лучшее предложение-отличный фильм.
Мертвец
с Джонни Депом
Мария Амосова
Смотря какой нынче настрой)))) ) а так естественно классику отечественного кинематографа))) ) ммммм Девчата, Москва слезам не верит, Дело было в Пенькове)))))
Счастливый конец.
Оля Белихина
прозрение
холодная гора
азартные игры
ананасовый экспресс
море солтона
антитела
обливион
Я всю жизнь любил творчество Тарковского. Сталкер пересматривал очень много раз, мне повезло я даже читал сценарий этого фильма
.

Перед листопадом
Все разошлись. На прощанье осталась
Оторопь жёлтой листвы за окном,
Вот и осталась мне самая малость
Шороха осени в доме моём.

Выпало лето холодной иголкой
Из онемелой руки тишины
И запропало в потёмках за полкой,
За штукатуркой мышиной стены.

Если считаться начнём, я не вправе
Даже на этот пожар за окном.
Верно, ещё рассыпается гравий
Под осторожным её каблуком.

Там, в заоконном тревожном покое,
Вне моего бытия и жилья,
В жёлтом, и синем, и красном - на что ей
Память моя? Что ей память моя?

Арсений Тарковский. Стихи разных лет.
Москва, "Современник" 1983.
Смотря в каком стиле хотите? Какое настроение? Например : "Приходи на меня посмотреть", "Слушая тишину", "Конверт" (со С. Спейси) , "Упасть вверх", "Срочно ищу мужа". Из новых - "Тайное влечение", "Игра в правду". Трудно посоветовать не зная в каком стиле вы любите фильмы.
Инна Дычок
Сортировка, Три дня на побег.
Служебный роман.
***alino4Ka ***
Мои черничные ночи,мне бы в небо,12 обезьян,шестое чувство,бандиты(не мелодрама,но тоже про любовь),без ума от любви,пикап(русский),10-е королевство(сказка),амели(про любовь),Адам(макса майера),Между небом и землей.спеши любить(только для юных девчонок),Сид и Ненси(впечатляющая нудятина),гордость и предубеждения,вам письмо,хороший год,кейт и лео,терминал,Джо против вулкана.семь жизней,изгой,неспящие в сиэтле,Чунгкингский экспресс,звездная пыль, босиком по мостовой, дом у озера,если только,ангел-а,приведение,история бенджамина баттона,принцесса невеста,давайте потанцуем (ричард гир), больше чем любовь(эштон катчер), вечное сияние чистого разума, жестокие игры( смотрел только первую часть), вкус жизни(кетрин зета джонс), жених на прокат.шесть дней семь ночей, отпуск по обмену, ванильное небо, мольер,грязные танцы, фильмы с решаром, депардьё, луи де фюнесом. Брат 2 (балабанова Сухоруков, любимец женщин, там неотразим:) обливион(2013), призрачный патруль(2013 глупенький веселеньки легкий боевичек), Паркер, Заложница 1 и 2(лиам нисон)... Еще много могу, но думаю пока достаточно:)))
Практически за все ручаюсь, почти все про любовь, и плюс вкусы могут быть разные....Процентов пятьдесят уж точно по вкусу придется...
Наталья Захарова а если я не люблюпро любовь?? можно список в студию?))
в кинотеатре
"Не отпускай меня". Драма.
Жанна М...
Зэйт Гейст
Marina Kokareva
Обещаю, что фильм "Исскуственный разум" Стивена Спилберга не оставит Вас равнодушной. Этот фильм очень хорошо показывает проблемы любви в обществе 21 века