Психология

Какой интересный фильм вы посмотрели ?)

Сункар Жанибекова
Лучший ответ
Бриллиантовая рука.
Римма Вахитова
Давно ничего хорошего не смотрел. Хотелось бы нечто пронизывающе душещипательное и мрачно печальное...
Алёна Битько
Они какие то все пустые, ничего нового
Irina Trofimova
Тренировочный день
Клюева Эльвира
"Мизандрия"
Римма Вахитова серьёзное кино
"Свет в океане"
L=
Losayshik =|
Меланхолия
Движение вверх. Наконец-то не стыдно за российский кинематограф...
Ирина Пронина
Молчание жираф.
Мария Канахина
"Бегущий по лезвию 2049"...Нет, не советую. Очень долгий и нудный - для вас.... Лучше - "Обливион"
"Легенда о Коловрате",подумалось, герои всегда были нужны. И сегодня тоже! Раньше на Рождество по телевидению показывали фильм про Иисуса Христа. Теперь-нет. Что, не актуально?
Татьяна Потапова Меня всегда радует интерес к настоящим ценностям. Бог, Иисус объективно являются такими величайшими ценностями нашей жизни и при этом мы о них не только ни чего не знаем, но и не хотим знать. Мы еще дискутируем есть Они или это вымысел. Порадокс цивилизации!
Из новых отличный фильм Мама, но он не для всех. Из вариантов, что называется "для всех" хороший - Джунгли с Рэдклиффом.
Очень хороший скачал, посмотрел, про уменьшения людей
Ираида Михина
Мужчина в моей голове))
Один из Любимых. про Любовь.. вчера смотрел.." Знакомство с Джо Блэком"..Всегда слёзы наворачиваются...
Монах и бес.
Мне понравился "Левша". Сюжет хороший, актеры любимые:

http://online-film.net/sport/2470-levsha.html
Французское кино :
1. Superнянь Babysitting (2014) Очень весёлая молодёжная комедия.

2. Безумная свадьба Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu? (2014)
Замечательная семейная комедия.

3. Имя Le prénom (2012) Скорее комедия-сатира.

4. Бобро поржаловать Welcome to the Sticks (2009)
Замечательная комедия для просмотра, как в кругу семьи, так и с друзьями.

5. 1+1 Intouchables (2011)
Наверное, один из удачных фильмов последних лет в мировой киноиндустрии.

6. По ту сторону кровати De l'autre côté du lit (2008) Лёгкая комедия о том, кому тяжелее
мужчинам или женщинам в браке?

7. 9 месяцев строгого режима 9 mois ferme (2013) В целом, неплохая комедия для просмотра.

8. Замуж на 2 дня Un plan parfait (2012) Лёгкая комедия о суеверии, отношениях, здесь так же
присутствуют приключения в путешествиях. Ещё фильм интересен тем, что французы
попытались в фильме показать характер и интересы русских людей и Москву во всей красе.

9. (Не) жданный принц Un prince (presque) charmant (2013)
Фильм больше оценят романтические девушки.

10. Любовь от всех болезней Supercondriaque (2014)

11. Любовь без пересадок Amour & turbulences (2013)
Отличный фильм для поднятия
настроения в компании подруг или с любимым человеком.

И ещё вот эту комедию посмотрите :
https://www.youtube.com/watch?v=yTqCJIc1yq4
( Фильм не новый, но для России - удивительно актуальный ! .
Те, кто у власти - всегда боялись таких фильмов ...)
Я люблю художественные фильмы смотреть типа детский-юношеских приключенческих сериалов! Хотя давно их уже не смотрел!, значит наверное вскоре вновь их буду смотреть!...