Психология
Назовите мощнейший, глубочайший, интереснейший фильм из всех, что вы видели (психология!)
первым пришел на ум "Сталкер"!
Симпсоны. Мощнейший, глубочайший, интереснейший. Тонкость интеллекта евреев - это величайшая сила этого мира.
Проверено опытом 23 сезонов. Кому не нравятся Симпсоны - тот скучный, бездарный зануда. Ни разу меня этот тест не подводил.
"Mr. Nobody", "Револьвер" - тут два фильма
Алина Дудкина
Нечего добавить, особенно после Револьвера!!!.хотя добавил бы "Олдбой"
"Потерянная книга рисунков Нострадамуса", когда выяснилось, что имеются прототипы в реальности : Секлитова Л. А и Стрельникова Л. Л. , а также пару человек из России.
ну почитал ответы. если этакую хрень считать "глубочайшей",-это не иметь разума ВООБЩЕ. симпсонов не берем- из другой оперы.
Лёленька Лим
ну и...ваш ответ?
"На последнем берегу (2000)" - мне кажется самый правильный фильм о смысле и хрупкости жизни.
"Умница Уилл Хантинг. " "Опасные связи" "Я-Сэм" "Пролетая над гнездом кукушки" "Дом из песка и тумана. "
Лисичка )
"Пролетаю над гнездом кукушки" _ это ДА!!!!Остальные не видела.
планета К-пэкс
Весна, лето, осень, зима и снова весна....:)
Мирный воин
Достучаться до небес, время цыган, завет, жизнь как чудо.
я таких ещё не видела
сама у всех вспрашиваю и мечтаю посмотреть
но увы, всё не то
Игры Богов.
Фильмы Дэвида Линча
Термины "Мощнейший" и "Глубочайший" будут неуместны. Но я считаю, что больше всего положительных эмоций я получил от фильма ужасов "Нечто" с Куртом Расселом.
"Искусственный разум" очень впечатлил, я плакала и маму заставила)
Алина Дудкина
согласен!!!
Форест Гамп
револьвер
Лёленька Лим
посмотрела...не думала, что у Ричи может выйти ТАКОЙ фильм.
фильм - без комментариев, слова здесь лишние
'одинокий волк с рeбeнком' это японскй фильм
Секрет, Вниз по кроличьей норе, Мирный воин, Всегда говори да
Эквилибриум, сильный фильм
Сонце, только: Молчание ягнят, и ее продолжение, все!
Все остальное мусор.. .
Имхо конечно!
Все остальное мусор.. .
Имхо конечно!
Лёленька Лим
посмотрите Револьвер - не мусор, уверяю))
"Однажды в Америке", "Охотник на оленей".