Психология
Какой из мультфильмов Вы бы посоветовали посмотреть и почему? )
Из америкосовских понравился "Мегамозг" и " Отважная сердцем". Красивые сказки со смыслом. ) Ещё бы посоветовала посмотреть обязательно японское полнометражное аниме "Ходячий замок", которое было номинировано на Оскар. Посмотрела с огромным удовольствием его. ) Из наших отечественных, пожалуй, мультик про Умку, который поражает своей теплотой и непосредственностью, Простоквашино про Кота Леопольда - все те, на чем мы сами выросли. )
Юлия Черножукова
Смотрела всё,кроме МЕГАМОЗГА))
Маугли и про Чебурашку и крокодила Гену, Ну погоди
Disney Белоснежка и семь гномов и Золушка) потому что они сказочные )
My Little Pony: Friendship Is Magic. Хотя бы первый сезон.
Согласна с Серым и с Ариной, добавлю "Аленький цветочек".Нравится Настенька она держит свое обещание, доброта и искренняя помощь попавшим в беду. Цельная натура, такая сейчас практически не встречается.
Жил был пёс.
Думаю Вы их видели 1000 раз, поэтому советовать не буду.
Каждый НГ смотрю 12 Месяцев.
"Маша и медведь" Хороший, веселый и познавательный. Там такой медведь, некоторым хозяйкам не мешало бы у него поучится
Унесенные призраками... это про любовь, но не где амуры и сюси муси))) ) а там скрытый смысл.... и также любовь ребёнка к своим родителям
Я бы посоветовал? вот этот.. почему?.. потому что мы все родом из детства. .
но мне хочется вернуться в детство.. самый беззаботный.. радостный период.. в нашей жизни. .
http://www.youtube.com/watch?v=WYM_71_3Vac