Психология

Какие ваши слова вы бы посоветовали запомнить другим? Почему именно эти?)

Держи моё:
Каждый свободен настолько, насколько может себе это позволить.
Скот не способен на восстание.
Человек - узник тех барьеров, которые он сам для себя выстраивает.
Россияне так увлеклись победами прошлого, что проиграли и настоящее и будущее.
Страна, в которой мнение мёртвых важнее мнения живых, более мертва, чем жива.
В ядерную эпоху численность армии значения не имеет.
Худшим из всего кем может стать человек - это быть как все.
Если я буду изменяться в соответствии с тем, чтобы понравиться другим, то перестану нравиться самому себе.
Ничто так не уродует человека, как его комплексы.
Если от общества страдает чья-то личность, тогда пусть от этой личности страдает всё общество.
Свобода - это отсутствие каких-либо запретов. Если ты не готов к отсутствию запретов, то ты не готов быть свободным.
Существует два вида людей: те кто читают историю, и те кто её пишут.
В размахе амплитуды между любовью и ненавистью состоит величие человека.
Сколь угодно малая вероятность в условиях бесконечности становится неизбежностью.
Самые красивые девушки в конкурсах красоты не участвуют.
Прошлым гордятся тогда, когда в настоящем гордиться нечем.
Красивому лицу любая жопа идёт, а страшное лицо никакая жопа не исправит.
When words are forbidden, only actions remain.
Дураки работу ищут, а умных она сама находит.
&@
"ангелочек" @@@
Лучший ответ
таких слов нет, т. к. эти слова не мои.
Настя Анищенко
Всё зависит от обстоятельств и смотря кому сказать.
Ольга Латышова
"ты че ска"
потому что этим можно сказать все
Эльмира Хайрисламова Да нет.. Звучит привычно, но иногда вообще не содержательно
Каждый гляди в свое корыто! Не рой яму другому, сам в нее попадешь! Сколько чучело ни крась, оно все равно чучело! Мы в ответе за тех, кого приручили! Труд человека кормит, а лень портит! В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли!