Психология
Какие свои слова вы всегда помните? Почему именно эти?)
Всегда в голове крутится фраза "Никогда не сдавайся". Девиз по жизни, что сказать.
Вот честное слово -ничего не помню
Часики тикают. Пропасть растёт.

Частенько в голове крутится еврейская поговорка:
" Лучше бы и не родиться. Да вот не каждому так повезло!"
И доходит эта мудрость только с годами и не все поймут её.)))))
Анна Звержанская
выполните предназначенное вам -- заберут тут же, не спросят .
Сказал одному близкому человеку то, о чём жалею уже много лет... А исправить невозможно... (
Анна Звержанская
ну и нам тогда расскажите -- будет легче !
Урарту... в пол года сказал... а потом мама. не знаю маленький был
Отче Наш....
Один мой вопрос на ответах, давний)
Азмъ
Эти статьи были предназначены, чтобы ответить на вопросы, которые мне постоянно задавали, как развеять множество общепринятых заблуждений и проблем, решённых мною. Серия быстро выросла до размера книги и стала чрезвычайно популярным материалом ресурса. Спустя годы с тех пор, по запросам общественности, я написал намного более всестороннюю и детальную работу, Астральная динамика — книга, которую Вы сейчас читаете. Она излагает все виды внетелесных действий, и кратко излагает моё текущее знание относительно ВТО.
Моя единственная мотивация написания идёт от подлинного желания разделить моё знание с человечеством. Первичная цель состояла в том, чтобы создать лёгкий в использовании, удобочитаемый и полезный учебник, руководство и ссылки для всех, кто стремится к путешествиям вне тела. Кроме темы, Астральная динамика не имеет фактически ничего общего с первоначальной серией статей. Я воспользовался возможностью при написании этой книги, чтобы усовершенствовать и расширить мои оригинальные теории, процедуры и руководства, при ответе на некоторые из наиболее интересных вопросов, заданных мне за эти годы. Вы теперь читаете плоды моего продолжающегося опыта, исследования и решений по-видимому бесконечных проблем.
Мой покойный Отец говорилл "Что бы не делала мать, и куда бы она не пошла, будь всегда с ней" Теперь моя мать с его лучшим другом (это не правильно) но, что поделать, ради мамы
О - ля-ля-ля....
не расставляй ноги когда дерешься- манду отобьют (с) Моя бабуля.