Психология
Почему_именно_слово_ранит_сильнее_всего ?
А дело в самооценке и интеллекте. Вот пример . Вы обидетесь на слова : "Девушка ваш вопрос просто тупой из-за самого содержания потому, что сказать может ваша мама что-то немного обидное, а может и мизантроп такой как я. И сказать может по разному. И что такое рана для вас. Некоторыми людьми всю жизнь помыкают и унижают их или некоторые настолько толстые что не трахаются до 40 лет. Душа тут нахрен ни причем как говорят все эти мещане, и не надо мне говорить что комментарии сделаны лишь для восторга . " Вот можно вроде обидеться . Но все делают это по разному . А сильнее тот кто себе цену незнают в этом циничном мире. Да мир прекрасен, и пусть это брехня. Мир прекрасен только тогда когда любовь покрывает всё его говно. Так что любите и будьте любимыми.
Оно бьёт прямо в сердце
слово-самый сильный раздражитель для человека
Удар изнутри.
Потому что ВЫШЕ оружия воздействия на человеческую психику никто не изобрёл...
цепляется, значит есть зацепка
потому что иногда поражает душу. А если болит душа, то ничему на свете не рад.
потому что метит слово в самое сердце.. . словом можно вылечить. . словом можно убить.. . словом можно ранить...
слова ты слушаешь, воспринимаешь, понимаешь и посылаешь в сердце, оно решает принимать их или нет)
потому что слова - это оформленное выражение мыслей и отношения человека