Психология

Это нормально что родители не хотят отпускать в другой город, когда мне уже почти 30?

В 30 лет многие сами уже родители. Вот такие вот дела
Арайлым Утегенова
Лучший ответ
Ты им ...
~~~Sandrа ~~~
Ненормально вообще их об этом спрашивать.
Ты взрослый человек?

Так покажи им это!

Они поймут, когда почувствуют твою самостоятельность.

И ты к родителям побольше проявляй внимательность.

Оглянитесь вокруг себя и вы увидите общество дебильных переростков, которые так и остались в детском возрасте, и воспринимают весь окружающий мир как то, в чём что-то происходит по отношению к ним. Не само по себе.

Даже цветок в мире, с точки зрения ребёнка, не растёт сам по себе. Или — вокруг темно и копошатся демоны, которые окружают их светлый остров, — конспирации, заговоры, намерения по отношению к ним.

Первый же философский акт взросления состоит в следующем: мир не имеет по отношению к нам никаких намерений. Это — взрослая точка зрения.

А ведь взрослые могут вести себя по-детски. Вспомните, как персидский царь, который хотел завоевать Грецию, отправил флотилию в Грецию, а в это время разбушевалось море и потопило всю его флотилию. И он приказал высечь море. Смешной акт.

Подумайте о себе, сколько раз мы высекаем море, или высекаем мир, потому что нам кажется, что у мира были по отношению к нам намерения.
Янка Тапхасова Я и так проявляю больше некуда, но нельзя же меня держать как тюрьме
Скажи родителям чтоб ремнем хорошенько жопу надрали, чтобы ты чужие советы не слушала, а слушала только маму и папу
Оля Мелихова
Это нормально. даже если тебе будет 50 лет. для родителей мы всегда будем маленькими детками которым нужно подтереть попку.))))