Психология
Это нормально что родители не хотят отпускать в другой город, когда мне уже почти 30?
В 30 лет многие сами уже родители. Вот такие вот дела
Ты им ...
Ненормально вообще их об этом спрашивать.
Ты взрослый человек?
Так покажи им это!
Они поймут, когда почувствуют твою самостоятельность.
И ты к родителям побольше проявляй внимательность.
Оглянитесь вокруг себя и вы увидите общество дебильных переростков, которые так и остались в детском возрасте, и воспринимают весь окружающий мир как то, в чём что-то происходит по отношению к ним. Не само по себе.
Даже цветок в мире, с точки зрения ребёнка, не растёт сам по себе. Или — вокруг темно и копошатся демоны, которые окружают их светлый остров, — конспирации, заговоры, намерения по отношению к ним.
Первый же философский акт взросления состоит в следующем: мир не имеет по отношению к нам никаких намерений. Это — взрослая точка зрения.
А ведь взрослые могут вести себя по-детски. Вспомните, как персидский царь, который хотел завоевать Грецию, отправил флотилию в Грецию, а в это время разбушевалось море и потопило всю его флотилию. И он приказал высечь море. Смешной акт.
Подумайте о себе, сколько раз мы высекаем море, или высекаем мир, потому что нам кажется, что у мира были по отношению к нам намерения.
Так покажи им это!
Янка Тапхасова
Я и так проявляю больше некуда, но нельзя же меня держать как тюрьме
Скажи родителям чтоб ремнем хорошенько жопу надрали, чтобы ты чужие советы не слушала, а слушала только маму и папу
Это нормально. даже если тебе будет 50 лет. для родителей мы всегда будем маленькими детками которым нужно подтереть попку.))))