Психология

это нормально, когда свекровь не хочет знаться с родителями невестки?

после свадьбы год прошел и она вообще не звонит им и не хочет общаться. они по первости звонили ей и поздравляли с праздниками.. она же -ноль внимания фунт презрения. почему так себя ведет? к невестке нормально относится и была не против что они поженятся. а вот с ее родителями не желает сближаться. ладно, если бы они были быдло или какие-нибудь алкаши.. но они приличные люди, образованные, обеспеченные, интеллигентные вполне
какая может быть причина игнора?
боже!!! какая вы счастливая ...вы потом это поймете.. а о вот жили бы вместе и каждый день бы выслушивали кучу гадостей .. пусть живет отдельно.. и не надо ей никого из ваших знать.. пусть живет одна
Екатерина Дорошенко
Лучший ответ
Не нормально, хорошо что еще невестку приняла
Нормально. О чем ей с ними говорить? Фактически чужие люди..
Назерке Рахманова ну а если не знаться, то как они станут близкими людьми?)) странно..
тут на работе с кем-то работаешь, общаешься и они уже тебе как родные становятся. а тут сын женился и может они всю жизнь проживут, а она игнорит родителей его жены.
Назерке Рахманова это как бы общая семья. его родители, ее родители и молодые
Насильно мил не будешь. Тем более - "родней поневоле ".
Оля =)
просто нет желания. Ничего наверно общего нет, не о чем говорить. Главное к невестке хорошо относится.
Назерке Рахманова интересно, а как она поняла, что с ними говорить не о чем, если она с ними не общалась?))
Со своим-то сыночком не разобрались, а тут ещё с новоявленными родственничками щи хлебать...
Нормально, просто не хочет, не надо обращать на это внимание.
))..глупо канеш.
Зыкова Ольга
Может у нее нет семьи и она одинока? Возможно считает, что она как-то обделена, не хочет навязываться. Но скорей всего она просто надменная и презрительная су.. ка, раз так ведет себя. Не хочет-не надо! Хуже было бы, если она наоборот лезла везде и надоедала!
Дана Кадырова
вариантов тьма почему она не хочет общаться.
1. считает их ниже себя по каким-то только ей известным критериям
2. считает, что возможно брак ее сына с их дочерью временным явлением
3. может быть была против их брака изначально, просто не говорила и не озвучивала это
4. может она шизофреничка
5. может она нелюдимая
6. может она эгоистка и думает только о себе и никто ей не нужен, даже сын
и т. д....
Bota Zhalelova
Она просто странная, я так считаю. Просто звонить иногда ради приличия-это совсем не трудно. Даже хотя бы пару раз в год, на Новый год и на ДР. Значит она невоспитанная!
всякое бывает и по фигу.
Нет не нормально но что уж тут скажешь.
Не нормально это, но увы так бывает.