Психология
Я не хочу чтобы мои родители умирали, обычно я не придаю значения смерти, но, когда думаю что родители погибнут...
не загоняйся а, купи тортик, сходи к родителям. Скажи как ты их любишь, попей с ними чаю, повспоминайте приятные моменты в жизни. Повеселитесь. Потом помоги им с чем нибудь, купи, принеси, подчини, поменяй, донеси, открой, погладь и так далее. А самое главное, делай все это почаще и постоянно! Говори им спасибо, что любишь их и рад, что они у тебя есть. Тогда, когда их не станет, ты поймешь, что не зря все это делал!
к смерти надо относится со знанием, а не с иллюзиями
не стоит этого страшится, придет время, когда это произойдет. Я раньше очень часто перед сном думала о том, что хочу чтобы мои родители были живы всегда и ничего чтобы с ними не случилось, но потом папа умер... .
Поэтому я считаю нужно жить настоящим, и ценить своих родителей! Благодарить их каждый день, за то что мы есть и за то что они для нас делают!
Поэтому я считаю нужно жить настоящим, и ценить своих родителей! Благодарить их каждый день, за то что мы есть и за то что они для нас делают!
Можешь умереть раньше: ) и не будешь думать что родители умрут! Попробуй сможешь. . ты ведь не предаешь значения смерти :)
Умрут и погибнут разные вещи. Когда начинают задумываться о смерти родителей, то это признак взросления и появления ответственности, то есть это нормально. Потом пойдут мысли как я буду ухаживать за ними, когда они не смогут за собой ухаживать. Вот это жесть будет.
Похожие вопросы
- Длинный вопрос.. о всему ли надо придавать значение что видишь ? Жизнь длинна.. ещё успеем насмотреться..
- Отчего, женщины гораздо больше придают значение внешним качествам?
- почему мы так много придаем значения словам? слово - ничто... просто символ, обозначение... а у вас?
- Вы верите в вещие сны? И почему? Придаете значение своим снам, пытаетесь их понять?
- Почему американцы не придают значения одежде? и вообще своему внешнему виду?
- Почему слова одних людей мы переносим легко и не придаем значения, а слова других могут вызвать протест или обиду?
- Чему во внешности человека вы не придаете значения, не замечаете?
- вы придаете значение тому, что о вас подумают, когда задаете вопрос на мэйл.ру?
- Я, придаю значение нюансам и жестам, но скучаю по беседам простым и честным.)) КАК избавиться, от "технологий общения"?
- А вы придаете значение сновидениям ?И какое?