Психология

А вы придаете значение сновидениям ?И какое?

Julia Maslik
Julia Maslik
879
огромное. Я получаю удовольствие от них, а удовольствие это наше всё))
..
...любаша ...
99 087
Лучший ответ
Я абсолютно точно верю в вещие сны... когда вижу ясно и рко какие-то действия на мамином хуторе (на той горке. в доме или в округе) Сколько раз убеждалась, что ТАК меня предупреждают мои родные. И помню такие сны уже через много прошедших лет. Не всегда удаётся их расшифровать, а вот пройдёт какое-то событие и понимаю... это мнеговорили, а я даже не поняв, уже была к чему-то готова. Ирена
Елена Х
Елена Х
75 764
если себя осознаешь, слушаешься подсознания, то ассоциировать сон проще простого. и тогда знаешь что тебя ждёт и над чем тебе стоит работать. это огромная работа над собой )))
Нет, не придаю никакого значения. Во сне обычно снится все то, о чем когда-то думалось или переживалось. И КРАЙНЕ редко сны, действительно несут в своем смысле какое-то предостережение.
Fariza Li
Fariza Li
29 935
Мне иногда такое снится. и какое значение придавать, кто бы знал, а поскольку я не знаю, то и не придаю никакого, хотя один раз на основе сна написал рассказ страшный )))
Нет, но если сон запомнился - противоположное мнение о той информации, что видел.

Это не относится к вещим снам, когда умершие родные или святые приходят на помощь.
сны, которые снятся мне, подобны фильмам. удивительные картины. я не толкую их, но переношу с помощью рифмы на бумагу
Яна Кобзева
Яна Кобзева
3 222
Да. Толкование моих снов зачастую сбывается в моей реальной жизни.

Не один раз, причем)
Гузаль Гузаля
Гузаль Гузаля
1 484

Похожие вопросы