Психология

Я, придаю значение нюансам и жестам, но скучаю по беседам простым и честным.)) КАК избавиться, от "технологий общения"?

Елена Галеева
"Зри в корень". Кузьма Прутков.
Малыффка Малыффочка
Лучший ответ
Елена Галеева )) Видела! Убежала собачка, поджав хвостик))

Юмор есть остроумие глубокого чувства.(с) Достоевский
Технологии НЛП созданы для манипулирования людьми. Причём именно теми, кто ими пользуется. И вы - тому доказательство.
Елена Галеева Да вы что!))
беседы простые и честные... технологии общения... .
останутся ли иллюзии о возможности первых, если осмыслить игры в которые играют взрослые, исключительно интуитивно. по природе своей.
и меня это напрягает даже пропадает желание общаться
Для начала не рифмовать)) )
А так, если серьёзно, Лика.. . это зависит от Вас лишь на половину. Вторая половина зависит от собеседника. Есть люди, в общении с которыми обязательно нужно придавать значение нюансам и жестам (перечитайте моё сообщение, тут важны нюансы и жесты!))) ) А есть люди, которые просто открыты. Они общаются, дарят свет, ничего не требуя взамен. И вот с ними можно просто и честно поговорить.
Смекнули?))
расслабиться. . и получать удовольствие.
Перестать играть роль "Интересная собеседница".
Людка Сильчук
"Назад в невинность? " Невозможно.
Странное дело, вначале мы жаждем власти, изучаем язык жестов и НЛП, а потом нас тянет в "задушевье" :-) Назад дороги нет - можно лишь имитировать откровенность - внутреннего напряженного наблюдателя уже не выключишь :-)
Анна Бирюкова
Елена Галеева Выключишь!)) надо знать -КАК
Начать с себя, быть простой и честной.
Будь проще и люди потянутся к Вам. Манипулируй людьми и они отвернутся от Вас, или останутся игроки, но с ними не интересно - они предсказуемы .
Елена Галеева Вы, еще более предсказуемы)) Ко-мне и так тянуться люди)))))
не читать весь этот хлам с мозгопромывной литературой а учится думать своей головой и этой же головой подбирать себе нормальных знакомых для жизни. Как альтернатива хламу лучше читайте классиков наших и зарубежных.
Елена Галеева Я и читаю, классику)) И знакомые все более, чем нормальные. Все и всегда, думаю только СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!!!))
Заранее не бойтесь показаться глупенькой или обманутой, женщине (интуитивно) проблему видно сразу, её не нужно вычислять. И бросьте увлекаться НЛП и всяческой западной бесовщиной, ведущей к формированию мышления бездушного робота-контролёра. ( ))
Да пофиг на технологию. Главное душа.
Доброй ночи Лика :)
Елена Галеева Привет!!!)))