Психология
Я девушка и надо мной смеються другие девушки.Не могу понять зависть или я какая то смешная?
Я не полная и не совсем страшная,есть парень.Единственное то что я скромная и наверно через чур.В классе я одиночка но я не жалуюсь.Недавно стали просто угорать с меня(я не очень хорошо одеваюсь денег не хватает) что мол я какая-то странная,и даже предложили повеситься чтобы стало лучше!Не понимаю что это за кошмар...
Забей на них . всё очень просто . у них нет того что есть у тебя . ЕЛЕНА С КОМЕНТОМ ВЫШЕ я бы сказал Класс УРОДОВ обычное Дело
Не комплексуйте, не реагируйте, не ввязывайтесь... устанут- отвалятся... надоест... прыгают рядом только тогда, когда на них реагируют... иначе-не интересно...
Девочка для битья. Обычное дело
вы же знаете, кто смеется хорошо. .
:)
.. это тот, кто смеется последним.
Да и по одежке встречают чаще тех, кто обделен прочими достоинствами
У вас все впереди, и есть главное - не глупая голова.
Вы добьетесь всего, чего пожелаете в отличие от тех,
кто сможет лишь купить то на что хватит денег родителей
Удача за вами, верьте!
:)
.. это тот, кто смеется последним.
Удача за вами, верьте!
Над одиночкой легче издеватся, но это не значит, что ты хуже, скорее наоборот. Держи свою позицию... нездавайся.
можно одеваться не дорого но со вкусом и иметь опрятный вид. Если вы одеты как пугало огородное или неряшливы вот вам повод для насмешек. В этом случае цена одежды значения не имеет
да причем тут внешность или одежда. .
не ведись на их насмешки и они-отстанут. .
плохо одеваешься? дуй в стоки. . пара бирюлек на пояс и ты-уже крутая..
Это от твоей неуверенности в себе. Жертва притягивает преступника. Не обращай внимания и будь в себе уверенной, не бойся быть и не стесняйся того кто ты есть.
пошли их подальше, это школа. Дальше всё будет по другому. Всего хорошего...
покажешь зубы, перестанут тебя трогать. Например, подойди к одной в туалете, линейку в спину ткни побольнее и скажи злобно на ухо: "ещё раз оскалишься в мою сторону, кишки выпущу, чуханка" ну или что-нибудь наподобии. Я тоже из бедной семьи, а училась в престижной школе, да ещё и на отлично. Уж как меня не чмырили богатеи! ! А это были 90е годы! Вот я тогда так сделала, меня даже по имени стали называть))
Многие через это проходили в школе! Это потому что подростки ещё глупы, и жестоки! Кончится школа и с ней кончатся эти печальные события! Я тоже через такое прошла! Я была слишком худой! И ещё не понятной для многих! А непонятное пугает! И вызывает отторжение!
Они таким способом самореализовываются, пытаясь унизить кого-то другого. Чем больше говна, тем больше комплексов. Просто каждая из них сама до смерти боится стать объектом насмешек. А раз вас однажды им выбрали, вот и отыгрываются. Скромность излечима. Деньги тоже появятся, когда пойдете работать. Пасти им, к сожалению, не закроете. Но жизнь продолжается. Вам нужно найти себе нормальную подругу. Парень у вас уже есть. Все у вас нормально. А на людей ограниченных постарайтесь по-меньше реагировать. Идиотизм - не болезнь, он не лечится.
....и не совсем страшная, тоесть сомнения все таки есть? начни думать о себе позитивно, они чувствуют твое отношение к себе, наше внутреннее отражается внешне, посмотри на эту ситуацию под другим углом, просто так ничего не бывает, жизнь испытывает нас, для того чтобы мы нашли выход
Посмотри старые фильмы с Ван-Даммом, например Киборг - там одна девка Ван-Дамма спасла. Иди в секцию кикбоксинга и больше ты на насмешки внимания обращать не будешь - «двоечка» с фронт-киком и в порядке.
Как я тебя понимаю! Я такая же, из-за проблем недавно пришлось перейти в другой класс. Что делать? Либо терпеть, либо "ответить" им тем же. Правда во втором случае они ещё больше на тебя разозлятся, как было и со мной. Но а что делать, с говном надо бороться.
Да кстати если есть парень то почему он не может за тебя заступиться? Ну или просто поговори с ним, он тебя всё-таки знает лучше чем кто-либо здесь на Ответах.
У тебя всё впереди, всё будет хорошо! ! Раньше я была такая же и сейчас у меня много друзей!!!
Просто не обращай на их внимания.
Так всегда бывает.
Если обращать на это внимание, то ничего только негативную энергию получишь. А ты относись ко всему с юмором и долей. . пофигизма:)
Так всегда бывает.