Психология

Почему Ж считают, что если мужчина не желает бегать, унижаться и заискивать перед ней, то, он не хочет серьёзных

отношений или не готов к ним?
Потому что она привыкла к халяве ..
Танюша Столярик
Лучший ответ
компромисы искать приходится всегда. . и если человек не хочет идти на некоторые уступки, то да. . серьезных отношений не хочет. . просто потому хотя бы, что уступки только с одной стороны этой самой стороне в конце концов надоедают и отношения разваливаются очень быстренько...
Не думаю.. что женщинам для серьёзных отношений.. нужны заискивания и унижения мужчин.. серьёзность намерений предполагает ухаживания с достоинством.. без беготни и заискивания.. их женщина оценит по- достоинству.. ни одна достойная женщина - не умаляет мужских достоинств своими прихотями..
Ольга Бум
ну если только мысли читать умеет, а унижаться, заискивать не зачем
Ирина Атюнина
вот вам Ж это прямым текстом сказали хором, можно подумать
Танюшка ....
Семью создаёт женщина. Поэтому она выбирает, а не мужчина. И если мужчина вместо мужских достоинств на этом рынке демонстрирует женские качества, как бегать, заискивать и т. п., то это не мужик а пародия на обезьяну. Понятно, что его только на помойку
Анжелика Куц
У всех свои правила. "игры", Вам ли не знать, Игрок )
Ну, действительно не готов. Хотя бы потому, что играет с женщинами в совсем другую игру... Да и вообще игры для серьезных отношений не годятся - для них надо открываться и действовать честно.
Кстати, ник не сразу заметила, а когда уже отправила ответ. Значит, мое предположение верно.
Евгения Фисечко Играние в игры и серьёзность по моему лежать по разные стороны оси координат.
Если этот Ж требует от вас унижений и заискивания, то вам лучше как можно быстрее бежать от него. Дальше будет только хуже.)
Ирина Кикоть
найк!!! мы не думаем!! мы бегаем!!
Юлия Лимурова
Мне в вашем предложении понравилось это Ж.. ) Очень мило..))
Marina Bogomolova
Будь самим собой.
А насчет бегать или не бегать, это от тебя зависит, как ты поставишь себя при первой встречи, так и будут протекать дальнейшие завоевание девушки.

Например увидев первый раз мужа, он мне сразу дал понять что бегать не будет.