Психология

Мне всего 16...Но уже страшно... Годы ведь летят, уже время не вернуть. Мне жутко становится, когда представляю себя в 40..

Саша Львова
Не боись! Ответсвенно тебе заявляю - в 40 тоже норм)
Поэтому время не теряй зря.
Ирина Хритина
Лучший ответ
А представь себя в 80 лет.. С ума сойти!
Доживя до 40, поймешь, что жизнь только началась
а мне жутко.
:)
вспоминая себя в 16
Зы живи с удовольствием не мешая другим и все будет путем
Ну да, ну да, знакомое ощущение... но к 50 годам проходит... опыт...)
Ольга Стенина
Мне 60. Дети, внуки. Пока что всё норм )))
Алла Жиданкова
Это представить пока невозможно, ибо всё в твоих руках: будешь ты успешным и обеспеченным, будут тебя окружать близкие и любящие люди или же станешь бомжом, наркоманом или какой-нибудь другой асоциально-маргинальной личностью.
А мне 56. И уже не страшно.
Ещё много времени, живи и радуйся
Через 7 лет мне тоже будет жутко )
Радует то, что Вы оптимист. Представляете себя в 40...
Марина Гуляева
Живи настоящим
Не переживай. У тебя еще есть время получить знания, образование, профессию
Nastya Nox
Валентина Галиуллина чушь... времени нет ни у кого.... вы в курсе что человек внезапно смертен ) и отгораживаться от этого просто тупость.
ха.. а я в 40 представляю что мне 16))))
Ксюша ))
Учись, работай - переживать будет некогда.
В 40 будет жутко представить в 60, в 60 - представить себя в 80 ...
А дальше уже будет без разницы
Карина Фролова
Мне щас 25, скоро 30 - это не конец, а только начало!
Логинова Ирина
лучше сразу -в 80 лет!
а мне 45 и мне уже ничего не страшно...
это точно, и в 20 будет полная жопа, если ты сейчас не начнешь ЖИТЬ, ценя каждую секунду, и именно так как хочешь ТЫ, а не кто-то там. А еще прикол в том, что каждый может умереть в любую секунду. Так что живи интенсивно и на пределе осознанности и своих возможностей, и тогда будет кайф. Каждый день как целая жизнь - такой должен быть девиз.
Человек рождается, живет и умирает. Это просто жизнь и смерть всегда рядом.
А вот и зря, нужно себя представлять в 40. Нормуль всё будет, не ссы:))
тебе не всего, а уже 16, это старый гриб по сути
мне 12 и мне тоже страшно